LadyVu.com

Детская мебель-трансформер

Детская мебель-трансформер

Учитывая соотношение зарплат обычных людей и цен на недвижимость, мало кто может позволить себе просторную квартиру. Одному человеку в маленькой квартире вполне комфортно, но если в такое жилище поселится семья с ребенком, трудностей в оформлении интерьера детской не избежать. Современные производители мебели решили этот вопрос, создав удобную и компактную детскую мебель-трансформер, которая упростит обустройство небольшой по площади детской.

Мебель-трансформер для самых маленьких детей

Рождение ребенка – это самый важный момент в жизни родителей. Их мир изменяется вплоть до обустройства жилища, ведь для комфорта маленького чада нужно огромное количество вещей, которые должны разместиться в доме. Кроме детской кроватки, для комфортного ухода за малышом вам понадобится стол для пеленания и прочих гигиенических процедур, комод для хранения одежды, постельного белья и других необходимых вещей, манеж и стул для кормления. Производители оптимизировали всю эту мебель в мобильные транформеры. Вы можете приобрести в магазине мебели детскую кроватку-трансформер с множеством ящичков для хранения вещей или даже с откидной крышкой, которая «легким движением руки» превращается в стол для пеленания. Есть также тип мебели для детей со сложной системой трансформирования, которой ребенок сможет пользоваться 10 лет и больше. Детская кроватку со временем можно будет превратить в раскладной диван, а стол для пеленания – в комод.

Детская мебель-трансформер 1Детская мебель-трансформер 2Детская мебель-трансформер 3

Мебель-трансформер для детей дошкольного возраста

Через несколько лет маленький постоянно голодный комочек станет неугомонным искателем приключений, которому уже нужен не манеж или коляска, а больше свободного места для игры. В этой ситуации выручит мебель-трансформер для детской комнаты. Самый оптимальный вариант – это раскладная кровать – и спать на ней удобно и в дневное время не занимает много места, так как ее можно сложить или даже спрятать в шкаф.

Детская мебель-трансформер 4Детская мебель-трансформер 5Детская мебель-трансформер 6

Подростковая мебель-трансформер

Детская комната подвергается серьезным изменениям из того момента, когда ребенок идет в школу. Появляется потребность в обустройстве рабочего места. При покупке стола нужно учесть, что через некоторое время в детской вы установите компьютер. Поэтому можно купить стол-транформер, который будет удобным для выполнения домашних заданий, а в дальнейшем и для работы за компьютером.

При оформлении комнаты для подростка следует учитывать, что для комфорта владельца комнаты нужно компактно обустроить рабочий стол, спальное место, а также место для хранения одежды, книг и других личных вещей. Производители мебели-трансформер учли эти потребности подростков и создали универсальные элементы мебели – рабочее место становится кроватью.

Детская мебель-трансформер 7Детская мебель-трансформер 8Детская мебель-трансформер 9

Видео: детская мебель трансформер

Видео: Детская кровать-трансформер Бранда (Санкт-Петербург)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская мебель-трансформер