LadyVu.com

Детская кровать "дельфин"

Детская кровать

Кровати с механизмом "дельфин" стали частью многих интерьеров еще несколько десятков лет тому назад. Суть механизма состоит в том, что сидение вместительного дивана поднимается, горизонтально вытягивается и раскладывается, трансформируясь в полноценную двухместную кровать. Кровать с механизмом "дельфин" может стать не только удобным спальным местом для взрослых, но и подойти детям.

Диван-кровать "дельфин"

Удобное место для отдыха, которое можно за считанные секунды превратить в кровать на одного – прекрасное решение для детских комнат небольшой площади. Ребенок самостоятельно сможет складывать и раскладывать кровать, поскольку механизм очень прост в эксплуатации. Ко всему прочему, кровать "дельфин" обычно изготавливается из МДФ , а значит абсолютна безопасна для здоровья.

Для детских комнат с большей площадью допустима установка углового дивана-кровати "дельфин" с ящиками, но обычно, столь габаритный предмет мебели не находит полноценного применения в помещениях такого рода. Идеальным местом для углового дивана станет гостиная.

Детская кровать Детская кровать Детская кровать

Кровать-чердак "дельфин"

В кроватях такого рода классический механизм претерпел изменений: при подъеме сидения, диван не раскладывается горизонтально, а вытягивается вертикально вверх, в итоге, вместо просторного двухместного ложа мы получаем две одноместных койки в рамках двухъярусной кровати "дельфин".

Детская кровать Детская кровать Детская кровать

Кресло-кровать "дельфин"

Сделать спальное место еще более компактным можно в комнате для одного ребенка. В таком случае, на выручку придется кресло-кровать, сидение которого поднимается и раскладывается в небольшую кроватку на одного, полностью соответствуя своему полноразмерному "диванному" аналогу. Для детских подобные предметы мебели, как правило, украшены яркими принтами или цветными патчами, что делает детскую кровать "дельфин" еще более интересной для малышей.

Детская кровать Детская кровать Детская кровать

Видео: Детский диван Дельфин

Видео: Кровать чердак Фанки Соло-3 (МДФ фасады) у нас Антикризис! от orbita-mebel.ru

Видео: Комнаты для детей от 1 года до 7 лет

Видео: Дельта 2 кресло кровать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская кровать "дельфин"