LadyVu.com

Детская деревянная кровать

Кровать имеет большое значение в жизни каждого ребенка. Поэтому она должна быть абсолютно безопасной для его здоровья. Самые подходящие в этом отношении — деревянные детские кровати. Изготавливаются они из древесины сосны, березы, бука. Такие кровати долговечны, прочны, экологически чисты и легки в уходе.

В продаже встречаются детские деревянные кровати самой различной формы.

Многие модели деревянных детских кроватей выпускаются с выдвижными или выкатными ящиками, которые позволяют хранить вещи ребенка в порядке.

Детская деревянная кровать7Детская деревянная кровать8Детская деревянная кровать9
Детская деревянная кровать10Детская деревянная кровать11Детская деревянная кровать12
Детская деревянная кровать13Детская деревянная кровать14Детская деревянная кровать15

Детская деревянная кровать для новорожденных

Для новорожденных деток популярной моделью является деревянная кровать-манеж с ящиками для вещичек малыша и пеленальным столиком. Когда ребенок подрастет, кроватку можно использовать как манеж. Для тех родителей, которые хотят укачивать новорожденного кроху, разработаны кровати-качалки со специальными ножками или маятниковым механизмом. Ложе в кроватке новорожденного может иметь несколько положений: ниже или выше. Передняя стенка во многих моделях снимается или же опускается при необходимости.

Детская деревянная кровать1Детская деревянная кровать2Детская деревянная кровать3

Детская деревянная двухъярусная кровать

Кроватку для новорожденного родители покупают по своему вкусу. Но вот проходит какое-то время, ребенок подрастает и у него уже появляются свои пожелания относительно обстановки в его комнате. Если у вас в семье двое детей, то, возможно, им понравится двухъярусная деревянная кровать. Старший ребенок будет спать наверху, а малыш — внизу. Такая кровать еще и отличное место для совместных игр, а, лазая вверх-вниз по лесенке, дети будут тренировать свою ловкость и координацию движений.

Благодаря тому, что в двухъярусной кровати спальные места располагаются одно над другим, можно сэкономить свободное пространство в детской, которое ваши дети будут использовать для игр и развлечений.

Детская деревянная кровать4Детская деревянная кровать5

Видео: Детская деревянная, двухъярусная кровать ( Children's wooden bunk bed )

Видео: Кровать детская деревянная двухъярусная трансформер Карина Люкс обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская деревянная кровать