LadyVu.com

Деревенский дом - интерьер внутри

Деревенский дом интерьер внутри

Внутренний интерьер деревенского дома зависит от местности, в которой он находится. Но есть и характерные черты интерьера, объединяющие деревенские дома, независимо от этнической принадлежности. Это преимущественное использование материалов, являющихся натуральными – камня, дерева.

Современный интерьер деревенского дома являет собой спокойствие и умиротворенность, этому способствует наличие мебели из натурального дерева, без излишних изысков, резные лестницы, пастельные тона в оформлении стен. Интерьер деревенского дома с печкой, особенно оформленной изразцовой плиткой, также очень современен, в крайнем случае, это может быть камин, стилизованный под русскую печь, без них немыслим интерьер дома.

Деревенский дом интерьер внутри1Деревенский дом интерьер внутри2Деревенский дом интерьер внутри3

Для оформления интерьера деревенского дома в стиле прованс используются как яркие, так и пастельные тона. Стены могут иметь каменную фактуру, при этом создается впечатление старинного замка. Обязательно наличие камина, иначе каменные стены будут смотреться очень не уютно.

Деревенский дом интерьер внутри4Деревенский дом интерьер внутри5Деревенский дом интерьер внутри6

Оформление комнат в деревенском доме

Для оформления интерьера кухни в деревенском доме чаще всего используют натуральный дуб или сосну, камень, керамику, ротанг. Кухня при этом выглядит просто и естественно. Желательно применение матовых поверхностей, поменьше блеска. Приветствуется наличие горшков с цветами, различных декоративных баночек с хранящимися в них травами и специями.

Деревенский дом интерьер внутри7Деревенский дом интерьер внутри8Деревенский дом интерьер внутри9

Интерьер гостиной в деревенском доме доложен быть в первую очередь простым, без излишней помпезности и вычурности. Используются натуральные материалы, простая мебель (возможно плетеная или кованая), добротный шкаф, комод, аксессуары ручной работы. Украсят деревенскую гостиную яркие шторы и большое количество декоративных подушек.

Деревенский дом и10нтерьер внутриДеревенский дом интерьер внутри11Деревенский дом интерьер внутри12

Интерьер спальни в деревенском стиле украсит, в первую очередь, большая деревянная кровать с цветным лоскутным покрывалом. На стенах уместны обои с мелкими цветками или завитушками.

Деревенский дом интерьер внутри13Деревенский дом интерьер внутри15

Видео: Дизайн дома в деревенском стиле. Некоторые элементы

Видео: Современный дизайн дома (дизайн дома внутри)

Видео: Уютный интерьер деревянного дома

Видео: Деревенский интерьер или роскошь загородного дома?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деревенский дом - интерьер внутри