LadyVu.com

Деревянная мебель для дачи

деревянная мебель для дачи

На сегодняшний день, дача – это один из неотъемлемых атрибутов городского образа жизни. Для многих людей это – не просто большой огород под палящим солнцем, а еще и место для отдыха души и тела, возможность для городского жителя приблизится к природе. По разным причинам мы часто выбираем отпуск на загородном участке вместо курортного отдыха. Так почему бы не превратить свою дачу в настоящий оазис?

Одним из основных вопросов является вопрос меблировки дачного дома и участка. Ведь так приятно иметь возможность проводить время на свежем воздухе с удобством: приглашать друзей, устраивать праздники, да и просто обедать с семьей. Для полноценного отдыха без неприятных сюрпризов лучше приобретать надежную и долговечную деревянную мебель для дачи, а не привозить «все что похуже», как это делали еще наши бабушки.

Выбираем дачную мебель

Один из наиболее привлекательных вариантов для дачного использования – складная деревянная мебель. Она сочетает в себе высокое качество и мобильность. Складные деревянные стулья для дачи способны выдерживать даже большой вес, так что вам и вашим гостям любой «весовой категории» будет комфортно ими пользоваться. В холодное время года такие стулья могут перекочевать в дачный домик, где будут смотреться не менее эффектно. Также их будет удобно убрать на хранение: благодаря специальному устройству, позволяющему компактно складываться, стулья не займут много места. Деревянный складной стол также отлично подойдет для дачи. Вы можете выбрать стол необходимых габаритов и не сомневаться в его надежности. При покупке деревянной складной мебели обращайте внимание на фирму производителя: лучше отдать предпочтение известной компании, качество продукции которой давно проверенно. Обязательно прислушивайтесь к рекомендациям продавцов и производителей по уходу за мебелью из дерева, в этом случае она прослужит вам очень долго.

складная деревянная мебель1складная деревянная мебель2складная деревянная мебель3

Стационарная деревянная мебель для сада и дачи

Тем не менее, далеко не всегда можно обойтись только складной мебелью. Ведь так хочется, чтобы сад или дачный участок украшали еще и стационарные скамейки и лавочки. Большие и маленькие, притаившиеся в уютных уголках, они придадут вашему саду романтический шарм и порадуют оригинальным дизайном.

Обладая теплом и долговечностью натурального материала, деревянные лавочки для дачи – отличный выбор хорошего хозяина. Этой стационарной мебелью на свежем воздухе вы сможете воспользоваться в любое время года. А специальное покрытие от фирмы-производителя, не позволит влаге и температурным перепадам испортить скамью.

деревянные лавочки для дачи1деревянные лавочки для дачи2деревянные лавочки для дачи

Одним из весомых плюсов лавочек и деревянных диванов для дачи, является наличие стильных мягких чехлов и подушек, которыми часто комплектуется такая мебель при продаже. Подобные оригинальные чехлы сделают отдых еще более комфортным и не позволят простудиться вам или вашим детям. В непогоду будет достаточно развязать фиксирующие шнуры чехлов и снять их.

Под конец стоит сказать, что деревянная мебель для дачного участка имеет множество модификаций и дизайнерских решений, благодаря чему, вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант. Разнообразны и сорта древесины, из которых изготавливается дачная мебель: от тика до акации, а также способы ее обработки. Качественная деревянная мебель проходит специальную обработку с применением новейших технологий, что делает ее практически не уязвимой для разрушительных факторов внешней среды.

деревянная мебель для дачи1деревянная мебель для дачи2деревянная мебель для дачи3

Видео: Такая мебель украсит ваш сад Делаем своими руками

Видео: Деревянная мебель для дачи и дома в интерьере

Видео: Деревянная мебель своими руками Шкафы из массива Самодельное кресло для дачи

Видео: 29 идей где можно применить деревянные поддоны паллеты на даче

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деревянная мебель для дачи