LadyVu.com

Декоративные наклейки для интерьера на стены

Декоративные наклейки для интерьера на стены

Для тех, кто хочет обновить свое жилище, не используя стандартных решений при создании дизайна комнаты, можно обратить внимание на декоративные наклейки для интерьера на стены. Такие стикеры изготавливают из водостойкого и прочного материала – поливинилхлорида. Это пленка, имеющая на изнанке самоклеящуюся поверхность.

Декоративные наклейки для стен экологически чисты и безопасны для здоровья человека. Они легко клеятся, и также быстро снимаются. Причем декоративные наклейки на стену можно клеить абсолютно на любую поверхность: дерево или металл, камень, плитку или стекло. Оформлять интерьерными наклейками можно даже стены, покрытые обоями. К тому же стикеры для стен имеет довольно невысокую стоимость.

Можно украсить стену в любой комнате одиночной наклейкой, либо же создать целую картину на стене с помощью этих элементов декора. Однако следует помнить, что наклейки в интерьере не должны нарушать общий стиль помещения.

Декоративные наклейки на стены в интерьере

Очень часто декоративные наклейки помещаются на стену в детской. Такими стикерами с изображением любимых героев сказок или мультфильмов можно оформить игровую зону в детской или же стену у кровати ребенка. Красочные наклейки помогут вашему сыну или дочке изучить цифры и алфавит. Ярко и необычно можно украсить комнату малыша декоративными зеркальными наклейками на стену. Выполненные из акрила, такие стикеры не бьются и отлично держаться на стене. А вместо ночника можно наклеить на стены в детской светящиеся наклейки, изображающие животных, рыб или птиц.

Декоративные наклейки для интерьера на стены -1
Декоративные наклейки для интерьера на стены -2
Декоративные наклейки для интерьера на стены -3

С помощью красивых интерьерных наклеек можно задекорировать стены в гостиной или спальне. Если вы любите оптические иллюзии, то вам придутся по вкусу декоративные 3д наклейки на стену с изображением, например, красивого ночного города. Стену за кроватью или диваном можно украсить наклейками с изображением бабочек либо же «посадить» здесь красивое дерево цветущей сакуры.

Декоративные наклейки для интерьера на стены -4
Декоративные наклейки для интерьера на стены -5
Декоративные наклейки для интерьера на стены -6

Пригодятся декоративные наклейки и для оформления стен на кухне. Поверхность у обеденного стола можно украсить стикерами с изображением, например, цветущих маков или спелой малины. Популярными для стен в кухне сегодня являются изображения чайных или кофейных сервизов, фруктов и овощей и т. д.

Декоративные наклейки для интерьера на стены -7
Декоративные наклейки для интерьера на стены -8
Декоративные наклейки для интерьера на стены -9

Кроме стен, декорировать интерьерными наклейками можно мебель, кафельную плитку, стеклянные двери и другие поверхности.

Видео: Декоративные Наклейки на Стены из Китая

Видео: Виниловые наклейки для стен

Видео: Детские декоративные виниловые наклейки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Декоративные наклейки для интерьера на стены