LadyVu.com

Цветные натяжные потолки

Натяжной потолок является современным, универсальным решением при оформлении интерьера жилого помещения. Такой потолок поможет скрыть все изъяны и шероховатости потолочной поверхности, а также спрятать все электропровода и коммуникации.

Потолки матовые и глянцевые

Натяжные цветные глянцевые потолки желательно использовать в значительных по размерам помещениях с высокими потолками, в небольших помещениях эти потолки уместно применять только в сочетании со светлым интерьером. Цветные глянцевые потолки смотрятся гораздо ярче и насыщеннее.

Цветные натяжные потолки1Цветные натяжные потолки2Цветные натяжные потолки3

Цветной матовый натяжной потолок, не обладая зеркальным эффектом, выглядит мягче и спокойнее. Матовые натяжные потолки идеальны для монтирования в них скрытой подсветки, освещение в них рассеивается, становится приглушенным.

Цветные натяжные потолки4Цветные натяжные потолки5Цветные натяжные потолки6

Натяжные потолки в различных комнатах

Цветные натяжные потолки в спальне должны настраивать на успокоение, расслабление и отдых, поэтому их, как правило, оформляют в пастельных тонах. Также потолки в спальне лучше делать матовыми, избегая отражающего эффекта. Хорошим вариантом для спальни являются навесные матовые цветные потолки с фотопечатью, рисунок при этом выбирается в виде пейзажа, орнамента, плывущих облаков.

Цветные натяжные потолки7Цветные натяжные потолки8Цветные натяжные потолки9

Противоположные правила подбора цветовой гаммы существуют для цветных натяжных потолков в гостиной. В этой комнате возможно использование, как пастельных светлых тонов, так и ярких, насыщенных. Великолепно смотрятся и контрастные сочетания.

Цветные натяжные потолки10Цветные натяжные потолки11Цветные натяжные потолки12

Уместны цветные натяжные потолки и в детской комнате, особенно с нанесенными на них рисунками, это могут быть изображения героев сказок, животных, звездного неба. Эти потолки прочны и экологически безвредны, их применение возможно в любом жилом помещении.

Цветные натяжные потолки13Цветные натяжные потолки14Цветные натяжные потолки15

Являясь влагостойким, очень практичными и простыми в уходе цветные натяжные потолки стали удобными и незаменимыми на кухне.

Цветные натяжные потолки16Цветные натяжные потолки17Цветные натяжные потолки18

Видео: Цветной натяжной потолок от компании "Ирис"

Видео: цветной натяжной потолок исветодиодные лампочки 7 Вт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветные натяжные потолки