LadyVu.com

Черный натяжной потолок

Черный натяжной потолок

Часто, когда мы сами являемся дизайнерами и в то же время организаторами ремонта в квартире, нас могут посещать достаточно смелые и оригинальные идеи, к примеру, сделать в комнате черный натяжной потолок. Многие скептики эмоционально выражаются на этот счет, некоторые даже интенсивно крутят пальцем у виска с возгласами о том, что это мрачно и дурно, и говорят о том, что черный натяжной потолок даже с подсветкой будет ужасно давить на психику.

Ну что же, давайте разберемся.

Черный глянцевый натяжной потолок - а почему бы и нет?

Считается, что черный цвет является поглощающим. Это действительно так, но только в том случае, если он матовый. Таким образом, черный зеркальный натяжной потолок ни в коем разе не будет уменьшать пространство. Напротив, как вам не покажется удивительным, пространство визуально увеличится.

Черный натяжной потолок в ванной станет изюминкой интерьера. Контраст белого и черного цветов отлично смотрятся в дуэте. Такое шахматное сочетание отлично подписывается под стиль модерн.

Черный натяжной потолок1Черный натяжной потолок2Черный натяжной потолок3

Очень оригинально смотрится черный натяжной потолок на кухне. Для того, чтобы не получалось мрачного эффекта, лучше комбинировать с постельными тонами.

Черный натяжной потолок4Черный натяжной потолок5Черный натяжной потолок6

Черный глянцевый натяжной потолок в спальне смотрится очень уместно. Черный цвет с одной стороны символизирует бесконечность, а с другой женскую сущность, и, возможно многие удивятся, плодородие. Эти догмы пришли к нам еще от древних славян. Исходя из этого черный натяжной потолок в спальне, будет точно уместен.

Черный натяжной потолок7Черный натяжной потолок8Черный натяжной потолок9

Черный натяжной потолок в коридоре выглядит очень оригинально. На форуме можно встретить достаточно большое количество положительных отзывов о таком дизайнерском приеме.

Черный натяжной потолок10Черный натяжной потолок11Черный натяжной потолок12

Черный натяжной потолок в зале порадует ваших гостей и близких нестандартным и отличным эффектом, созданном в интерьере. При комбинации с насыщенными и контрастными цветами будет создана гармоничная палитра, радующая глаз.

Черный натяжной потолок13Черный натяжной потолок14Черный натяжной потолок15

Те, кто сразу не решаются на черный глянцевый натяжной потолок в комнате, могут попробовать сделать натяжные потолки с черным рисунком. Смотрится это более чем красиво.

Черный натяжной потолок16Черный натяжной потолок17Черный натяжной потолок18

Видео: Глянцевый натяжной потолок (глянец коричневый, черный, двухуровневый): фото, Кривой Рог

Видео: Черный "зеркальный" глянцевый натяжной потолок в зале хрущёвки (фото, Кривой Рог)

Видео: Черный глянцевый натяжной потолок в спальне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черный натяжной потолок