LadyVu.com

Белый журнальный столик

Белый журнальный столик

Гостиную сложно себе представить без телевизора и дивана, но и такая приятная и полезная мелочь, как журнальный столик, всегда найдет свое место в комнате. Несмотря на свои скромные габариты, этот предмет мебели может быть очень полезным, выполняя самые различные функции.

Достоинства журнальных столиков

В первую очередь, нужно сказать о способности журнального столика сочетать высокую функциональность и значимость для дизайна комнаты. Овальные, прямоугольные, круглые и совершенно невообразимой формы белые журнальные столики способны украсить любой интерьер.

При этом на столик так удобно ставить напитки, угощая гостей, класть журналы и газеты. А можно использовать его исключительно в качестве декоративного предмета, например, поставить на него вазу с цветами или выставить коллекцию сувениров.

Благодаря компактности и мобильности, вы всегда можете без труда переставить журнальный столик в любую часть комнаты или вообще дома. Часто столики снабжаются колесиками, что повышает их транспортабельность.

Белый журнальный столик в интерьере

Есть огромное количество вариантов оформления журнальных столиков. Вы всегда можете подобрать его для своего конкретного случая. Но белые столики – это некая классика и универсальность. Они органично впишутся в любой интерьер в зависимости от материала изготовления, формы и способа декорирования.

Например, белый глянцевый журнальный столик, выполненный из дерева и украшенный патиной, резьбой и позолотой, как нельзя лучше впишется к роскошный классический интерьер. А столик с более современными и простыми формами подойдет для стиля минимализм.

Белый журнальный столик1Белый журнальный столик2Белый журнальный столик3

Выбирая мебель для стиля хай-тек и модерн, присмотритесь к стеклянным белым журнальным столикам. Они выглядят такими невесомыми и хрупкими, но на самом деле столешница у них выполняется из ударопрочного и толстого стекла, что делает пользование ими вполне безопасным.

Белый журнальный столик4Белый журнальный столик5

Весьма оригинально смотрятся контрастные черно-белые журнальные столики, выполненные из МДФ или пластика. Они удачно вписываются в современные стили интерьера – модерн, арт-деко, поп-арт, минимализм.

Белый журнальный столик7Белый журнальный столик8Белый журнальный столик9

Видео: Кухонный резной белый стол

Видео: Как сделать журнальный столик своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый журнальный столик