LadyVu.com

Белый угловой диван

Белый угловой диван

Многие владельцы квартир восхищаются и присматриваются к отделке и мебели в светлых оттенках. Приобрести белый угловой диван – мечта многих, однако далеко не все на нее решаются. Рассмотрим основные преимущества и недостатки подобного вида мебели.

Преимущества белых угловых диванов

Самым главным недостатком такой мебели многие считают повышенную маркость, однако это далеко не так, если речь идет о белых угловых кожаных диванах. А именно такой материал чаще всего применяется для обивки. Грязь и влага долгое время остаются на поверхности кожи и просто не впитываются, поэтому в случае необходимости диван достаточно просто протереть влажной тканью. В этом он значительно выигрывает у текстильной обивки любого оттенка.

Еще одним преимуществом углового белого дивана из экокожи становится его конфигурация. Угловые модели способны вместить большое число гостей, они гармонизирует обстановку комнаты, занимая свободный угол. Сейчас также можно найти в магазинах большие белые угловые диваны с модульной системой, которая позволяет хозяину такой мебели самостоятельно выбирать один из многочисленных вариантов ее размещения.

В качестве преимущества стоит также отметить визуальный эффект, который дают белые угловые диваны из кожи в комнате. Они зрительно расширяют пространство и делают его более светлым и наполненным воздухом. К тому же, приобретение белого дивана – выгодная долгосрочная инвестиция. Даже если вам однажды захочется кардинально изменить цвет стен, пола и потолка, белый диван все равно идеально впишется в новую обстановку.

Недостаток белого дивана

Единственным недостатком белого дивана можно назвать то, что в определенных интерьерах он может смотреться слишком стерильно и неуютно. Речь идет о комнатах либо полностью отделанных в белых оттенках, либо тех, в интерьерах которых используются холодные зеленые и голубые тона, напоминающие об остановке больницы.

Белый угловой диван2Белый угловой диван3
Белый угловой диван4Белый угловой диван5Белый угловой диван6
Белый угловой диван8Белый угловой диван9

Видео: Угловой диван своими руками

Видео: Просто мебли угловой диван Барселона раскладка еврокнижка

Видео: КУПИТЬ УГЛОВОЙ ДИВАН МАГАЗИНЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый угловой диван