LadyVu.com

Белый натяжной потолок

Для придания жилищу элегантного и стильного вида можно использовать различные дизайнерские оформления, например, белый натяжной потолок.

Виды натяжных потолков

Такое потолочное оформление различается между собой в зависимости от материала покрытия. Классикой считается белый натяжной матовый потолок. Это покрытие внешне похоже на очень качественно оштукатуренную поверхность. Выглядит матовый потолок строго и сдержанно, в нем не отражаются предметы интерьера. Он создает ощущение защищенности, спокойствия и комфорта. Особенно уместно выглядит белый натяжной потолок в спальне.

Белый натяжной потолок -1Белый натяжной потолок -2Белый натяжной потолок -3

Разновидностью матовых натяжных потолков являются сатиновые покрытия. Отличаются они друг от друга тем, что сатин может немного отражать свет и такая поверхность слегка переливается, создавая эффект ослепительной белизны. Поэтому белые натяжные сатиновые потолки особенно подходят, например, для зала или спальни, в которых имеется недостаток естественного освещения. Помещения с сатиновыми потолками выглядят очень стильно и достойно.

Белый натяжной потолок -4Белый натяжной потолок -5Белый натяжной потолок -6

Для комнаты, оформленной в стиле модерн или ампир, отлично подойдет белый натяжной потолок под глянец. Такое покрытие может зрительно увеличить пространство любой комнаты. Поэтому натяжные глянцевые белые потолки часто устанавливают в небольших помещениях ванной или коридора. Такие конструкции будут препятствовать образованию грибка и плесени, поскольку они не боятся влаги и сырости, а также не впитывают посторонних запахов. Они легки в уходе, поэтому белый натяжной потолок с глянцевым покрытием можно смонтировать на кухне.

Белый натяжной потолок -7Белый натяжной потолок -8Белый натяжной потолок -9

Чтобы замаскировать инженерные коммуникации или же скрыть некоторые дефекты поверхности, можно установить в комнате белый двухуровневый натяжной потолок. Причем в одном проекте можно совместить как глянцевое, так и матовое покрытие. А, соединив натяжной потолок под глянец и гипсокартонную конструкцию, можно получить очень гармоничный дизайн комнаты.

Белый натяжной потолок -10Белый натяжной потолок -11Белый натяжной потолок -12

Видео: Белые глянцевые натяжные потолки (белый глянец): цены, фото, Кривой Рог

Видео: отзыв клиента белый матовый натяжной потолок в зал

Видео: Белый натяжной потолок с подсветкой

Видео: Белый натяжной потолок цвета сатина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый натяжной потолок