LadyVu.com

Белый кухонный стол

Белый кухонный стол

Перед покупкой кухонного стола нужно выделить основные характеристики, которые определяют выбор, такие как: размеры, форма, цвет и материал. Выбор размера и формы зависит, конечно же, от величины помещения кухни и от остальной кухонной мебели. К примеру, массивный квадратный стол хорошо будет смотреться на большой кухне с классическим интерьером. Круглый и овальный стол рекомендовано покупать в дом, где есть дети. Отсутствие углов позволит избежать неприятных ссадин.

Преимущества выбора кухонного стола белого цвета

Кухонные столы белого цвета различной стилизации и формы, из различного материала, можно приобрести как по высоким, так и по бюджетным ценам. Кухонный стол белого цвета является универсальным решением вопросов сочетания цветовых оттенков. Он хорошо будет гармонировать с любым цветом мебели, стен и пола.

Белый кухонный стол служит прекрасным фоном для цветовых оттенков. Красное яблоко или ваза с цветами будет ярко смотреться на его фоне, кроме того кухонный стол белого цвета символизирует достаток и влиятельность. Белый цвет уникален – это самый чистый оттенок. Он обладает уникальной особенностью увеличивать пространство. С этим цветом связаны положительные ассоциации.

Виды кухонных столов

Белый кухонный стол можно приобрести из такого материала как дерево, метал, пластик и даже камень.

Деревянный стол принято считать классическим вариантом, особенно из натурального дерева. Он никогда не выходит из моды и смотрится гармонично в любых формах и стилях за исключением разве что хай-тека. Такой стол прослужит долго.

В последнее время в моду вошли кухонные столы из камня (натурального и искусственного). Смотрится необычно и дорого. При выборе такого стола нужно обратить внимание на прочность и учесть его вес.

Металлический кухонный стол не используют в домашнем интерьере, чаще в ресторанном бизнесе и общепите. Такой стол достаточно крепок. Если он сделан из хорошей стали, то может прослужить довольно долго. А вот для декорирования домашней кухни хорошо подходит стол со стеклянной столешницей, металлическим каркасом и ножками.

Пластиковый кухонный стол белого цвета прекрасно будет гармонировать с темными и яркими стенами, подчеркивая контрастность. В окружении нейтральных светлых оттенков он добавит кухне легкости и элегантности. Однако не стоит делать весь интерьер белым, это произведет не совсем положительное впечатление излишней стерильности и создаст антураж больничной палаты.

Белый кухонный стол – классический вариант вашего уюта.

Белый кухонный стол1Белый кухонный стол2Белый кухонный стол3
Белый кухонный стол4Белый кухонный стол5Белый кухонный стол6
Белый кухонный стол7Белый кухонный стол8Белый кухонный стол9

Видео: Белый кухонный стол цвета - слоновая кость "Акцент" №2

Видео: Раскладной кухонный стол DR-N-147 DT

Видео: Как сделать кухонный стол для куклы. How to make a kitchen table for doll.

Видео: Кухонные столы слайдеры. Стол кухонный раскладной Степ (цвет на выбор).

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый кухонный стол