LadyVu.com

Белый барный стул

белый барный стул

В современном интерьере барный стул является вполне обычным предметом. Удивительной диковинкой его уже никто не считает. Зато он вкупе с барной стойкой прекрасно вписывается в такие стили как арт-деко, модерн, фьюжн, хай-тек и прочие, дополняя и украшая их.

Выбираем белый барный стул

Все мы знаем, что барные стулья выше традиционных, потому подходят для барной стойки, а не для обычного кухонного стола. Помимо этой особенности, барные стулья имеют куда меньшее сидение, а спинка у них может быть небольшой или вовсе отсутствовать.

В небольших кухнях стойка с барными стульями белого цвета отлично экономит место, при этом помещение становится изысканно-стильным и современным.

И даже если кухня у вас просторная и позволяет объединить столовую и кухню, такой островок для быстрых перекусов и утреннего кофе будет вполне уместен. А уж за обычным большим столом вечером можно собраться всей семьей.

Подходя к выбору данного предмета интерьера, нужно обращать внимание на материал изготовления, высоту, наличие или отсутствие спинки. Если кухня имеет скромные габариты, стулья без спинки всегда можно будет спрятать под стойкой и освободить пространство.

Что касается высоты, расчет необходимо производить с учетом высоты стойки. Измерив расстояние от пола до нижней поверхности столешницы, нужно вычесть примерно 25-30 см. Полученное число и будет желательной высотой стульев.

Важен и материал изготовления, и здесь нужно отталкиваться от стиля интерьера. Так, белый деревянный барный стул будет хорош для стиля классика, а вот барный белый стул из пластика скорей подойдет для поп-арт или фьюжн.

Для кухни в стиле хай-тек или лофт присмотрите стулья с хромированными металлическими элементами. Барный стул белый глянец идеален для стиля минимализм с его требованием максимального простора и визуальной невесомости.

белый барный стул 1
белый барный стул
белый барный стул
белый барный стул
белый барный стул
белый барный стул
белый барный стул
белый барный стул
белый барный стул

Видео: Торре Барный Стул Белый

Видео: ШОП-ПОДЕЛКИ(DIY). Барный стул, своими руками из того что есть

Видео: Барный стул C-631 Signal

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый барный стул