LadyVu.com

Белая мебель в интерьере

Белая мебель в интерьере

Белый цвет в интерьере всегда смотрится нарядно и торжественно. Не все решаются обставить такой ею квартиру или дом. Во-первых, грамотно сочетать светлые оттенки мебели с отделкой стен довольно сложно, ведь есть не так много вариантов. А во-вторых, если вы решили ее использовать в интерьере, учитывайте, что цена белой мягкой и корпусной мебели всегда на порядок выше, чем стоимость мебели коричневого или черного цветов.

Белая мебель в интерьере гостиной

При использовании в интерьере белой мебели дизайнеры либо делают акцент на цвете и всячески подчеркивают его, либо обыгрывают и делают лишь частью всей композиции.

В каждом из вариантов главной целью остается грамотно оформить столь смелый цвет. Если вы подобрали белую глянцевую мебель, стены в интерьере лучше окрасить в спокойный бежевый или серый оттенок.

Для любителей воздушного оформления помещения подойдут экспедит стеллажи или шкафы простых геометрических форм без всяческого декора. Такие простые формы белой мебели в интерьере гостиной очень хорошо обыграть светом: используйте подсветку полок, стекла с тонировкой или серебрением. Иными словами, вашей задачей остается придание объема белому цвету.

Белая мебель в интерьере1Белая мебель в интерьере2Белая мебель в интерьере3

Интерьер спальни с белой мебелью

Как правило, мебель светлых оттенков выполнена в нескольких стилистических направлениях. Это экстравагантные кровати и тумбы в стиле шебби-шик, скромные формы прованса или изысканные изгибы классики и арт деко.

Если вы решили создать интерьер спальни с белой мебелью , тогда и текстиль ищите светлого оттенка. Подойдут покрывала и занавеси кофейных, бежевых, песочных или других постельных цветов. Это позволяет создать впечатление чистоты и свежести комнаты.Реже белая мебель встречается в более современном интерьере. Минималистическое направление можно поддержать черно-белой композицией на стене в виде картин или фото, подойдут оттенки серого или темно-синего. Чтобы белый не казался таким скучным, внесите несколько ярких акцентов сиреневого, бежевого или персикового цвета.

Белая мебель в интерьере4Белая мебель в интерьере5Белая мебель в интерьере6

Белая мебель в интерьере детской

На первый взгляд может показаться, что белый цвет неуместен в комнате ребенка. Чаще всего для деток оформляют детскую в розовых, сиреневых, голубых, зеленых или желты цветах. Все они отлично сочетаются с белым.

В детской главное создать уют и пространство для фантазии малыша, поэтому стараются оригинально оформить стены и полы рисунками, а мебель в данном случае должна лишь выполнять свои прямые функции. Так что мебель белого цвета просто оттенят яркие краски и словно растворяется в интерьере.

Белая мебель в интерьере7Белая мебель в интерьере8Белая мебель в интерьере9

Видео: Восхитительный Дизайн Белой Спальни

Видео: Interior Decorating - White Gloss Furniture

Видео: Белая мебель, стол крутящийся 240 см.d. Новости MadeExpo2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белая мебель в интерьере