LadyVu.com

Белая гостиная

Белая гостиная

Гостиная является любимым помещением в доме многих людей. Ведь именно в этой комнате мы собираемся с друзьями и семьей, общаемся, переживаем дорогие сердцу моменты. Поэтому интерьер гостиной должен быть позитивным и жизнерадостным.

Белый цвет всегда в моде, это касается и оформлении интерьера гостиной. Он уникален тем, что позволяет создавать интерьер любого стиля – от классики до минимализма. Белый цвет в оформлении служит для выражения комфорта, покоя и естественности.

Некоторые считают, что гостиная в белом цвете выглядит слишком стерильно, создает больничное впечатление, но это совсем не так: интерьер белой гостиной является очень изысканным и праздничным. Чтобы белая гостиная была более приятной, разбавьте «белое безмолвие» узорами, фактурами, разными линиями и фигурами, другими оттенками.

1. Белая гостиная2. Белая гостиная3. Белая гостиная

Если белоснежный интерьер вам быстро наскучил, можно разбавить его яркими красками. Эффекта прохладного сверкающего пространства можно добиться, добавив в интерьер белой гостиной синий цвет. Белый вместе с красным или желтым подойдет молодым энергичным людям – идеальный вариант цветового оформления комнаты подростка. Добавив в белый интерьер гостиной розовые, лиловые, фиолетовые или персиковые детали, вам удастся создать неповторимый изысканно-женственный дизайн. В дизайне белой гостиной очень просто расставить акценты других цветов, поскольку оттенить белый можно практически любым цветом – как пастельными, так и яркими. За счет контраста яркие аксессуары будут выглядеть более выразительно. Актуальной во все времена остается черно-белая гамма.

4. Белая гостиная5. Белая гостиная6. Белая гостиная

Белый цвет хорошо отражает свет. Благодаря этому прекрасному свойству гостиная в белых тонах будет выглядеть более просторной и светлой.

На фоне белого интерьера гостиной прекрасно будет смотреться темная, даже черная, мебель. Скрасят интерьер гостиной в белом цвете также и другие контрастные детали – яркие картины с темными рамками и другие предметы декора.

7. Белая гостиная8. Белая гостиная9. Белая гостиная

Видео: Ефимов В.А. Сыроедение. Выступление 20.06.2016. Белая гостиная. Часть-4

Видео: Дачный ответ "Белая гостиная с перфорацией" 21.04.13

Видео: Hungary. Fert d. Esterhazy-kastely. Белая гостиная второго этажа

Видео: Белая квартира Анара Закенова

Поделиться в соцсетях:
Похожие