LadyVu.com

Бамбуковые 3d панели для стен

бамбуковые 3d панели для стен

Для тех, кто решил изменить пространственное ощущение в доме, приобретение 3d панелей станет идеальным решением. Наиболее ценными являются экологические плиты, в производстве которых используются бамбук с волокнами целлюлозы и тростника. Природные мотивы объемного рисунка обладают особым притяжением, распространяя в пространстве позитивную энергию.

Положительные свойства бамбуковых панелей для стен

  1. Износостойкость.
  2. Шумоизоляционные свойства.
  3. Простота монтажных работ.
  4. Испортить настроение может только пренебрежение рекомендациями, которые разработаны производителями для декорирования помещений бамбуковыми 3d панелями. Приобретение специальных грунтовок и клея делает работу быстрой и приятной. В монолитных композициях швы, как правило, зашпаклевываются и зашкуриваются, скрывая под материалом дефекты и неровности поверхности. Окраска, которую проводят на последнем этапе работы, создает эффект целостности.

  5. Идеальные декоративные свойства.
  6. Светодинамика или однотонное освещение бамбуковых 3d панелей для стен создается с помощью специального устройства, которое скрыто от глаз с тыльной стороны изделий. Трехмерные узоры красиво смотрятся в спальне или на одной из стен гостиной, выделяясь благородством среди других материалов. Как дизайнерский прием, их используют при зонировании комнат.

  7. Экологичность.
  8. Не выделяющие во внешнюю среду вредных для организма веществ и не имеющие запаха, натуральные изделия становятся незаменимыми в детских комнатах.

Новый уникальный материал, обладающий широкой цветовой гаммой, удачно дополнит интерьер дома, выполненный в любом стиле. Небольшие минусы, среди которых чувствительность к влаге, вряд ли остановят творческую личность сделать трендовую покупку.

бамбуковые 3d панели для стен1бамбуковые 3d панели для стен2бамбуковые 3d панели для стен3
бамбуковые 3d панели для стен4бамбуковые 3d панели для стен5бамбуковые 3d панели для стен6
бамбуковые 3d панели для стен7бамбуковые 3d панели для стен8бамбуковые 3d панели для стен9

Видео: Секреты монтажа бамбуковых панелей A'DECOR | ГК Стройс

Видео: Гипсовые 3D панели для стен.

Видео: Инструкция по монтажу 3D гипсовых панелей Artpole

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бамбуковые 3d панели для стен