LadyVu.com

Анатомический диван

Диван в нашей жизни занимает почетное место, и он должен быть не просто красивым, но и максимально удобным. Нередко мы используем его для ночного сна или дневного отдыха. И, конечно, мы часто сидим на нем, что тоже должно сопровождаться ощущением комфорта. Анатомический диван – это лучшее средство от бессонницы и очень функциональный предмет мебели.

Анатомические диваны для сна

Анатомические диваны, трансформирующиеся в кровати, имеют немало преимуществ. Прежде всего, они экономят много места, поскольку сочетают в себе спальное место и диван для посиделок. Во-вторых, они оснащены специальным ортопедическим матрасом, который поддерживает тело отдыхающего в правильном положении, способствуя хорошему отдыху и здоровью.

В отличие от неудобных моделей диванов, от которых поутру ноет поясница и ломит между лопатками, анатомические диваны повторяют контуры тела и поддерживают его правильное физиологическое положение. На нем вы прекрасно выспитесь, и утром будете чувствовать себя свежим и отдохнувшим.

Полезные особенности анатомических диванов

В отличие от большой кровати, анатомические диваны очень компактны, особенно в собранном виде. Они удобны как для дневного, так и для более продолжительного ночного сна.

Как в сложенном, так и в разложенном состоянии, диван имеет вполне эстетичный вид. Анатомический диван-аккордеон оснащен удобным механизмом трансформации, которым вы будете пользоваться ежедневно. В целом, изделие довольно надежное, имеет большой запас прочности на многие годы вперед.

Особенно рекомендованы такие диваны для тех, у кого есть проблемы с позвоночником: сколиоз, сутулость, остеохондроз, радикулит, межпозвоночная грыжа и врожденные дефекты. Кроме того, анатомические поверхности дивана прекрасно справляются с бессонницей.

Анатомический диван1Анатомический диван2Анатомический диван3
Анатомический диван5Анатомический диван6
Анатомический диван7Анатомический диван8Анатомический диван9

Видео: Анатомический диван Redford

Видео: Анатомический диван Orion прямой, цвет: сирень

Видео: Диван DayNight

Видео: Инструкция по сборке дивана Askona Orion

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анатомический диван