LadyVu.com

Алюминиевые раздвижные окна

Алюминиевые раздвижные окна

Раздвижные алюминиевые окна требуют минимального ухода, они легко моются и при необходимости, подлежат ремонту. Чтобы конструкции дольше служили, желательно, периодически производить профилактику, вовремя осуществлять регулировку фурнитуры, смазывая, при этом, петли и замки.

Для большей освещенности в алюминиевых рамах устанавливаются стеклопакеты, но также можно установить и сендвич-панели, при этом помещение будет, в жаркое время года, меньше нагреваться.

Остекление балконов и лоджий

Раздвижные алюминиевые окна на сегодняшний день являются самым удобным и практичным решением, для остекления балкона, в отличие от устаревших деревянных рам. Такие конструкции могут быть использованы как в частном доме, так и в квартире. Большой выбор профилей и фурнитуры, позволяет менять степень звукоизоляции и тип открывания для алюминиевых раздвижных балконных окон.

Поскольку балконы по площади, как правило, невелики, то раздвижные системы позволяют использовать каждый сантиметр пространства. Также, очень удобно размещать на подоконнике различные предметы, например, цветы – их не придется переставлять во время открывания створок рамы.

Остекление раздвижными алюминиевыми окнами позволяет решить вопрос теплоизоляции, поэтому их можно использовать и в неотапливаемых помещениях, таких как веранды, террасы. Для этого достаточно установить энергосберегающие стеклопакеты.

Поскольку раздвижные алюминиевые окна выполняются на заказ и могут иметь от трех до семи створок, их удобно устанавливать на лоджию, какой бы по размеру она не была. Современные технологии и надежная фурнитура делает такие конструкции достаточно долговечными, при этом, обеспечивая полную герметичность и высокую звукоизоляцию.

Алюминиевые раздвижные окна1Алюминиевые раздвижные окна2Алюминиевые раздвижные окна3
Алюминиевые раздвижные окна4Алюминиевые раздвижные окна5Алюминиевые раздвижные окна6
Алюминиевые раздвижные окна7Алюминиевые раздвижные окна8Алюминиевые раздвижные окна9

Видео: Алюминиевые окна

Видео: Раздвижные окна для террас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Алюминиевые раздвижные окна