LadyVu.com

3D панели для стен в интерьере

3D панели для стенПрототипами современных 3D панелей можно назвать объемные настенные украшения, которые использовали еще в легендарном Египте. Сейчас технологии изменились, и появились новые методы для декорирования помещения. Материалы, из которых делают современные панели 3D для стен, можно перечислять долго - МДФ, алюминий, искусственный или натуральный камень, кожа или ее заменители, ДСП. Мы здесь вкратце опишем лишь основные их виды, чтобы дать возможность читателю оценить преимущества данного способа отделки.

3D панели для стен в интерьере дома"

  1. Деревянные 3D панели для стен. Для тех, кого превыше всего интересует в материале экологичность, хорошим выбором будет покупка декоративных панелей из разных сортов древесины, тростника, бамбука или пробки. 3D панели для стен практически не нуждаются в покраске, натуральная палитра цветов способна органично вписаться в интерьер. К тому же данный материал обладает и иными полезными качествами. Например, бамбуковые 3D панели для стен, а также изделия из пробки, превосходно поглощают звук и различные излучения, они отлично удерживают в доме тепло, долго не стареют.
  2. 3D панели для стен3D панели для стен3D панели для стен
  3. 3D гипсовые панели для стен. Преимущества гипса очевидны – он не горит, не выделяет аллергенов в атмосферу, сделан из природных материалов. Поэтому гипсовые панели легко проходят сертификацию на безопасность, отвечая самым строгим требованиям. Еще одно достоинство таких панелей – они дешевле декоративных изделий из древесины, но имеют отличный эстетический вид.
  4. 3D панели для стен3D панели для стен3D панели для стен
  5. Пластиковые панели для стен 3D. Данный материал подойдет для людей, которые не имеют возможности выделить много средств на ремонт, но хотят, чтобы их жилье выглядело стильно и оригинально. Пластиковое покрытие хорошо моется, может превосходно имитировать гипс, дерево, кожу, ткань. Издали или на фото вы не отличите данные бюджетные 3D панели для стен от природного материала.
  6. 3D панели для стен3D панели для стен3D панели для стен
  7. Кожаные 3D панели для стен. Декоративные панели из натуральной или искусственной кожи имеют высокую стоимость, но выглядит такая отделка дорого и презентабельно. Конструкция мягкой плитки напоминает многослойный сэндвич, обеспечивающий неплохую теплоизоляцию и звукоизоляцию. Кстати, неплохо имитирует кожу нетоксичный и прочный полиуретан, который устойчив к стиранию и возгоранию. Для создания гламурного интерьера подходят панели с красивыми вставками и стразами в золотой или бронзовой палитре.
  8.  3D панели для стен3D панели для стен3D панели для стен

Механическая прочность 3D панелей для стен хорошая и служат они долго. Кстати, при использовании в конструкции каркасного основания, у вас появится возможность расположить в пространстве между покрытием и базой проводку, утеплитель или дополнительный звукоизолирующий слой. Таким способом вы получаете массу дополнительных преимуществ во время ремонта. На завершение мы упомянем еще одну вещь, способную повысить интерес читателей к данному виду отделки. Сейчас производители нередко дают возможность заказчикам самим определять рельеф панелей, избирать тип геометрических фигур и линий, что позволяет интерьер комнаты делать полностью неповторимым.

"

Видео: Инструкция по монтажу стеновых 3D панелей из гипса "Panelli"

Видео: Рельефные 3D панели для стен в интерьере

Видео: 3D панели для стен. Стеновые панели с 3D эффектом.

Видео: 3d Панели из потолочной плитки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 3D панели для стен в интерьере