LadyVu.com

Кошачьи клички для девочек

Кошачьи клички для девочек

Кошки – мистические и загадочные существа. В давние времена их и боялись, и обожествляли. Сегодня котенок является любимым домашним животным, веселой живой игрушкой, который радует своих хозяев. Принеся домой крошечный пушистый комочек, первым делом семья собирается, чтобы выбрать имя для любимца. Какая должна быть кличка для кошечки? И какими популярными считаются в наше время клички для кошек девочек? На эти и другие вопросы мы попробуем ответить сегодня.

Выбирая имя для своей любимицы, в принципе, нет никаких препятствий и запретов. Кличка может отображать характер животного, подчеркивать индивидуальные черты внешнего вида, а также показывать пристрастия и увлечения хозяев. Но все-таки придерживаясь некоторых правил при выборе популярных или, наоборот, оригинальных, кличек для своей кошки, вы сможете еще больше наладить контакт с ней.

Рекомендации по выбору интересных и правильных кличек для кошек

Имя кошки должно иметь не более двух слогов, так оно более восприимчиво для животного. Если вы определились с красивым, но длинным названием, сократите его до уменьшительно-ласкательного варианта. Лучше всего, когда кличка котенка простая и звучная. Лучше всего в этом случае подойдут имена Зара, Бэлла, Иззи или Пэтси.

Если ваш миленький пушистик игривый и непоседливый, тогда вам понравятся смешные клички для кошек девочек: Лампа, Коала, Латте или Лаки.

Кличку животного следует произносить без запинок и запинаний. Если кошка не поймет то, что вы произнесли – она не будет воспринимать свое имя. Быстрее всего пушистики откликаются на слова, в которых присутствуют шипящие и свистящие звуки - Жоззи, Оззи, Азза или Дэйзи. Лучше всего запоминаются клички с окончанием «и». Например, Лиззи, Бонни или Несси.

Надеемся, что данная информация по выбору кошачьих кличек для девочек вам пришлась по душе, и вы нашли именно тот вариант, который понравится и вам и вашей пушистой любимице.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кошачьи клички для девочек