LadyVu.com

Корм хиллс для котят

корм хиллс для котят

Для правильного развития котенка любой породы первоочередное значение, безусловно, имеет сбалансированное питание. Поскольку полноценный рацион самостоятельно составить достаточно сложно, а вернее сказать – хлопотно, лучше всего воспользоваться готовыми кормами, предназначенными для котят разной вековой категории. Например, можно рекомендовать корм для котят торговой марки Хиллс. Почему именно этот корм? Ну, во-первых, потому, что в сегменте кормов премиум-класса этот вид корма один из лучших. Во-вторых, в самом широком ассортименте представлены различные рационы, включая и лечебные, которые, кстати, по некоторым показателям относят даже к классу супер-премиум. И, в-третьих, вполне доступная цена. Итак, несколько подробнее о кормах для котят Хиллс.

Состав кормов Хиллс для котят

Прежде всего, следует сказать, что корма для котят этой торговой марки разработаны с учетом потребностей растущего организма – легко перевариваются, не нагружают ЖКТ (желудочно-кишечный тракт), но при этом имеют исключительно высокую питательную ценность. В их состав входят полноценные белки, жирные и аминокислоты (в первую очередь таурин), микроэлементы (в том числе фосфор и кальций, особенно необходимые для нормального развития костяка, зубов и мускулатуры котят), антиоксиданты (для поддержания иммунной системы) и полный набор витаминов. Кроме того, состав кормов подбирается с учетом породы и даже темперамента котенка.

Виды кормов Хиллс для котят

Корм для котят выпускается этой торговой маркой в нескольких вариантах. Стабильным спросом пользуются сухой корм Хиллс для котят, который может быть изготовлен, например, на основе птицы (курица) или рыбы (тунец). Для совсем маленьких котят, только переставших потреблять материнское молоко, можно порекомендовать влажные корма Хиллс (консервы), которые лучше усваиваются. Для котят с проблемами здоровья (например, нарушение работы ЖКТ, проблемы с почками, нарушение обмена веществ) можно подобрать лечебные корма Хиллс.

Видео: Хиллс полноценный и питательный корм для котят и щенков Hill's

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм хиллс для котят