LadyVu.com

Корм для котят премиум класса

Корм для котят премиум класса

Если в вашем доме появился котенок, то главным вопросом становится выбор режима питания и корма для животного. Мнения заводчиков разделились: одни предпочитают кормить питомца исключительно натуральной едой, другие отдают предпочтение готовым кормам. Но в одном они едины - корма для котят должны быть исключительно супер премиум класса.

Каким кормом кормить котенка?

Существует множество различных производителей, которые предлагают продукцию для котят. Но всегда ищите только проверенные торговые марки с хорошей репутацией и не экономьте. Хороший качественный корм для котят премиум класса не может стоить копейки. Предлагаем список наиболее популярных фирм для решения вопроса о том, каким кормом кормить котенка.

  1. Премиум корм для котят Royal Canin KITTEN предназначен для возраста от 4 до 12 месяцев. В корме соблюдены важнейшие составляющие : белки высокой усвояемости, свекольный жом для защиты слизистой кишечника, жирные кислоты.
  2. Корм для котят премиум класса1
  3. Корм для котят премиум класса JOSERA Kitten Minette предназначен для котят в возрасте от двух месяцев, который содержит волокна клетчатки. Этот ингредиент позволяет предотвратить образование комков шерсти в желудке.
  4. Корм для котят премиум класса2
  5. Канадский премиум корм для котят ORIJEN CAT в своем составе содержит пажитник, календулу и корень алтея, которые помогают укрепить печень и вывести шерсть. Не содержит зерновых и на 25% состоит из овощей.
  6. Корм для котят премиум класса3
  7. Корм для котят премиум класса Hill`s Science Plan Kitten Chicken один из самых популярных среди заводчиков. Некоторые скептики утверждают, что наличие кукурузной муки удешевляет этот корм. На самом деле все зависит от пропорций и качества сырья, ведь многие корма содержат злаковые, но в очень маленьких количествах. Также у этого корма заметно крупные гранулы и для совсем маленьких котят до трех-четырех месяцев его не рекомендуют.
Корм для котят премиум класса4

Стоит заметить, что каждый котенок индивидуален и подбирать корм придется методом проб. Никогда не приобретайте большую упаковку. Лучше взять на пробу небольшое количество и пронаблюдать за питомцем. В любом случае, при переходе на готовые корма всегда ищите только качественные из премиум линейки, чтобы ваш котик был здоров и подвижен.

Видео: Корм для кошек и собак GINA супер премиум класса

Видео: сухой корм для кошек премиум класса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для котят премиум класса