LadyVu.com

Корм для собак фармина

Корм для собак Фармина

Недавно на рынке продуктов питания для собак появился новый корм Фармина. И если в рационе вашего питомца есть сухие корма, то на эту марку стоит обратить внимание.

Корм для собак Фармина — состав

Сухой корм Фармина состоит на 70% из продуктов животного происхождения, а остальные 30% — это фрукты, овощи и специальные добавки.

Одной из самых популярных стала серия низкозерновых и беззерновых кормов. Благодаря низкому гликемическому индексу эти корма полностью соответствуют физиологическим потребностям организма собаки. Такой сухой корм для собак Фармина препятствует ожирению животного и предотвращает развитие диабета. Состав низкозернового корма Фармина — это 60% продуктов животного происхождения, 20% - это овощи и фрукты и остальные 20% - овес и спельта.

Для щенков Фармина предлагает корм с курицей и гранатом. Причем этот рацион подходит для малышей уже с трехнедельного возраста. Для взрослых собак имеется корм, состоящий из нескольких меню: рыба с апельсином, ягненок с черникой, мясо кабана с яблоками, курица с гранатом.

Корма Фарина суперпремиум класса состоят из рыбы, мяса курицы и ягненка. Энергию организму собаки поставляет рыбий жир, содержащий жирные кислоты Омега-6 и Омега-3, которые, к тому же оказывают противовоспалительное действие. Эти элементы делают кожный покров собаки увлажненным и эластичным, а также хорошо влияют на состояние шерсти животного. Усваивается такой корм на 85%. Корм Фармина не содержит ГМО, искусственных консервантов, антибиотиков и гормонов.

Присутствующие в корме Фармина кальций и фосфор способствуют укреплению костей у собаки. Гранулы сухого корма легко раскусываются животными, а это способствует очищению ротовой полости собаки.

Диетическая серия кормов Фармина предназначается для лечения и профилактики различных заболеваний собак.

Видео: Сухой корм для собак farmina

Видео: ориджин корм для собак, farmina корм для собак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для собак фармина