LadyVu.com

Корм для котят премиум класса - рейтинг

корм для котят премиум класса рейтинг

Выбор корма - актуальный вопрос для тех, кто недавно стал счастливым хозяином котенка. На начальном этапе развития ему важно получать определенные полезные элементы, поэтому стоит тщательно изучить информацию обо всех доступных кормах.

Также важно ознакомиться с классами кормов. Стоит заметить, что отличие классов состоит не только в наличии полезных компонентов, но также красителей и вредных добавок. Естественно, что в корме высшего класса вредные компоненты будут отсутствовать. Поэтому прежде, чем купить корм, очень важно узнать его класс и тщательно изучить состав.

Класс премиум является лидером в своем сегменте. Цены - выше среднего. Состав отличается высокой питательной ценностью и полезными элементами.

Мы составили рейтинг кормов для котят премиум класса, который может быть полезен при покупке корма.

Премиум класс

Премиум класс разделен на сухие и влажные корма.

В Топ 10 рейтинга влажных и сухих кормов для котят премиум класса входят марки:

  1. Innova Evo.
  2. Orijen.
  3. Canidae.
  4. Acana.
  5. Eukanuba.
  6. Bozita.
  7. Pro Plan.
  8. Bosch.
  9. Hill`s.
  10. Royal Canin.

Качество данных кормов находится на высоком уровне. Производство в обязательном порядке контролируется соответствующими нормами стран, в которых эти корма изготавливаются. Более того, к продаже допускаются корма, в производстве которых задействовали продукты, обладающие ветеринарным сертификатом.

Корма богаты минералами и витаминами, в них почти нет злаков и сои. Они одержат в себе базовые пищевые компоненты в виде витаминов С и Е, а также лютеина. Эти элементы нужны для поддержания защитных сил организма, укрепления иммунитета.

Супер премиум класс

Мы не можем обойти еще один класс кормов. Корма супер премиум класса находятся в высоком ценовом сегменте, и качество у них соответствующее.

Второе место по популярности среди хозяев домашних питомцев занимают сухие и влажные корма для котят супер премиум класса. В рейтинг Топ-6 входят такие марки как:

  1. Bosch.
  2. 1-st Choice.
  3. Arden Grange.
  4. ProNature Holistic.
  5. Cimiao.
  6. Adult cat.

Корма, подходящие для котят, помечают на упаковке словом "Kitten".

В процессе производства в лучшие корма для котят супер премиум класса добавляют качественные источники животного белка. Витамины, жиры, клетчатка - основа кормов данного класса.

Холистик класс

корм для котят премиум класса рейтинг1

Помимо кормов супер премиум класса популярен еще класс холистик, состав которого подходит даже человеку, так как содержит Human Grade элементы. Профессиональные диетологи и техники участвуют в разработке кормов. Класс холистик - гарант высокого качества. В составе присутствует только натуральное мясо, а также овощи и фрукты, отсутствуют токсины.

Надеемся, что этот рейтинг поможет вам определиться с выбором корма. Если вы решили приобрести корм премиум класса, то мы советуем вам проконсультироваться с ветеринарным врачом и определиться какие корма для котят премиум класса подойдут вашему питомцу.

Видео: Рейтинг кормов для кошек от Pufar

Видео: рейтинг кормов для котов

Видео: Рейтинг кормов для кошек.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для котят премиум класса - рейтинг