LadyVu.com

Корм для котят роял канин

Корм для котят роял канин

Корм для котят Роял Канин - отличный вариант питания для вашего подрастающего питомца. Эта компания зарекомендовала себя как производитель высококачественной продукции.

В состав корма Роял Канин для котят входит большое содержание минералов и витаминов, необходимых для полноценного роста молодого организма.

Виды корма

Роял Канин выпускает два вида корма, подходящих котятам: сухой и влажный.

Сухие корма

Сухой корм Роял Канин MOTHER & BABYCAT подходит для котят в возрасте от 0 до 4 месяцев. Он восполнит все важные питательные и полезные элементы, которые нужны для полноценного роста, а также развития системы пищеварения. Витамины Е и С укрепляет иммунитет молодого организма.

Сухой корм Роял Канин Kitten подойдет для котят от 4 до 12 месяцев. Он поспособствует защите пищеварения, укрепляет защитные механизмы организма в целом и обогащает полезными важными питательными элементами. Помимо минералов, в состав входит рыбий жир и лютеин.

Влажные корма

Влажный корм Роял Канин для котят включает в себя три вида: корм в желе, муссе, соусе.

KITTEN INSTINCTIVE в желе подходит котятам до 12 месяцев. Корм состоит из небольших кусочков в желе. Он способствует полноценному развитию защитных механизмов котенка и обладает сбалансированной рецептурой, необходимой в этот период развития.

Мусс BABYCAT INSTINCTIVE создан специально для котят до 4 месяцев. Он обеспечивает комфортный переход котенка к твердой пище. Стимулирует выработку антител, благодаря чему будет образовываться естественная защита организма котенка.

Корм KITTEN INSTINCTIVE в соусе идеально подходит для котят до 1 года. Этот период важен для полноценного роста организма котенка, поэтому в состав корма входит комплекс антиоксидантов, в виде витаминов С и Е, таурина и лютеина.

Проанализировав линейку Роял Канин для котят можно утверждать, что это марка является отличным кошачьим кормом, который будет полезным для развития вашего питомца. Но мы все же советуем вам проконсультироваться с ветеринарным врачом для правильного выбора питания.

Видео: Кошачий VLOG: Испугались самолета, Роял Канин отзывы, Авто кормушка, Дневник кото-сапиенса

Видео: Royal Canin производство

Видео: Роял канин полезный корм для собак и кошек Royal Canin

Видео: Роял Канин вкуснейший корм для кошек ROYAL CANIN

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для котят роял канин