LadyVu.com

Консервы для котят

Консервы для котят

Если в доме появляется котенок, то вместе с ним у хозяев возникает и масса вопросов, главные из которых: чем его кормить и как ухаживать за малышом.

Если котенок совсем маленький, но мамы-кошки уже нет рядом, то для кормления такого малыша используются специальные заменители кошачьего молока. К возрасту полутора месяцев котенок должен научиться есть самостоятельно. Теперь его можно кормить и натуральными продуктами, и специально разработанным питанием для котят промышленного производства. Это могут быть сухие корма или консервы для котят. Давайте рассмотрим, какие консервы можно давать котенку.

Рейтинг лучших консервов для котят

Чаще всего консервы для котят выпускаются под теми же брендами, что и сухие корма.

  1. Консервы для котят премиум класса Almo nature alternative на 90-99% состоят из рыбных или мясных продуктов. В этом влажном корме сохраняются все полезные свойства продукта, поскольку компоненты сначала упаковываются в сыром виде, а затем стерилизуются под действием высокой температуры.
  2. Консервы для котят имеются и в линейке кормов британской торговой марки Arden Grange. Этот отличный корм супер премиум класса гипоаллергенен, не содержит красителей, консервантов и различных искусственных вкусовых добавок. Поэтому эти консервы с успехом используется для кормления маленьких котят.
  3. Известная торговая марка 1st Choice выпускает консервы для котят из мяса цыпленка и утки, куриных яиц и рыбы. Такой диетический корм, обогащенный различными минералами и витаминами, способствует нормальному развитию растущего организма котенка.
  4. Консервы Bosch Sanabele Kitten содержат в своем составе высококачественные аминокислоты, получаемые из мяса домашней птицы. Консервы для котят1Такое вкусное и полезное питание способствует правильному развитию котенка с первых дней жизни.
  5. Американские консервы торговой марки Innova Evo отличаются прекрасными вкусовыми, а также гипоаллергенными свойствами. Изготавливаются консервы из высококачественных мясных ингредиентов. Это питание способствует тому, что котенок растет здоровым и крепким.

Следует помнить, что консервы для котят лучше давать в виде лакомства, а не в качестве постоянного корма, поскольку какие бы ни были шикарные мясные консервы, но они не содержат всех тех полезных веществ, которые необходимы растущему организму котенка ежедневно.

Видео: ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОНСЕРВОВ ДЛЯ КОШЕК / CAT FOOD

Видео: Мультик для котят.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Консервы для котят