LadyVu.com

Клички для собак девочек чихуахуа

клички для собак девочек чихуахуа

Чихуахуа - популярнейшая порода собак. Этих крошек приобретают люди разных полов и возрастов, всех национальностей, профессий и статуса. Когда вы завели собаку, первым делом необходимо дать ей имя, ведь для животного это не менее важно, чем для человека.

Клички для собак чихуахуа девочек просто обязаны быть необычными. Ведь их обладательницы бывают капризны и своенравны, обидчивы и кокетливы, загадочны и веселы. Имя животного зачастую отображает внутренний мир, особенности характера и индивидуальные черты внешности своего хозяина.

Популярные клички для собак девочек отличаются в зависимости от породы. Например, имя данное овчарке никак не подойдет пуделю. А так как чихуахуа – порода классической маленькой собачки, стоит ответственно подойти к такому занятию, как выбор клички для нее. Сегодня мы расскажем, по каким критериям можно придумать имя для любимицы и предложим вам массу интересных кличек для собак девочек.

Лучшие клички для собак девочек

Чихуахуа – карманная порода собак, взрослая особь достигает в весе максимум 3 кг. Ее внешний вид говорит сам за себя, она воплощение миниатюрности и утонченности. Назовите вашу питомицу Мими, Бусинка, Кнопка, Бэйби, Мошка или Крошка.

Оригинальными кличками для собак чихуахуа девочек можно считать юмористические варианты – Медвежонок, Горилла, Акула, Цунами, Лавина, Дакота, Тундра или Гроза. Эти имена являются абсолютной противоположностью сущности этого маленького животного.

Любители музыки, могут назвать своих питомцев в честь любимых композиторов и исполнителей. Например, поклонникам классики рекомендуем задуматься о таких кличках, как Соната, Симфония, Кантата или Нотка.

Историкам и знатокам мифологии понравятся следующие имена: Артемида, Пенелопа, Афродита и Медея.

Проявите немного фантазии, и имя вашей маленькой любимицы будет такой же удивительной и неповторимой, как и она сама.

Видео: Купить щенка чихуахуа, чихуа-хуа мини, РКФ.

Видео: Девочки чихуахуа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клички для собак девочек чихуахуа