LadyVu.com

Клички для котят мальчиков

клички для котят мальчиков

Выбрать клички для котят как мальчиков, так и девочек, - очень серьезное и ответственное занятие. Имена животных, также как и для человека, играют ответственную роль в их жизни: они влияют на судьбу, отображают черты характера и внешности ну и, конечно же, делают животное индивидуальным и неповторимым.

Клички для котов мальчиков вы будете проговаривать много раз на день, поэтому они должны быть просты и четки в произношении. Зачастую имена животных подбирают в зависимости от характера любимца, его окраса или особенной черты. Презентабельные родословные породы принято называть серьезными солидными кличками.

Выбор клички для котиков мальчиков также может зависеть от места обитания животного. Вы же согласитесь, что сельского кота целесообразнее назвать простым именем, таким как Васька или Мурчик. Имена таких котов в большей части отображают их индивидуальность в характере или внешности. Очень часто в деревнях можно встретить мурлык, которые отзываются на клички – Рыжик, Черный, Разбойник, Шустрик или Затейник.

Есть еще один нюанс, который следует учитывать при отборе имени для своего любимца – это время года, когда родился котенок. Зимним именинникам от природы присущ более жесткий и твердый нрав, чем у остальных котов, поэтому им лучше присуждать мягкие и нежные клички.

Выбор клички для котят мальчиков может упроститься только в том случае, если вы взяли его в питомнике. Именно там сразу при рождении животным дают длинные многозначащие имена, которое показывает всю родословную и место происхождение. Такое пафосное имя в домашних условиях, где котенок ворует кусочек колбасы со стола, абсолютно не уместно. Для удобства хозяева сокращают эти длинные названия, образовывая из них уменьшительно-ласкательные варианты.

Как правильно выбрать клички для котят мальчиков?

Маленький пушистый комочек со временем вырастет и станет большим медлительным важным котом. Поэтому лучше всего для мурлыки выбрать мужественное солидное имя. Основательно отнеситесь к подбору клички для вашего питомца. Создайте список с наиболее удачными вариантами имен, которые ассоциируются с внешними данными вашего кота. По очереди произнесите их вслух, обращаясь к котенку, ему должно нравиться будущее имя. Животные запоминают лучше клички, которые состоят из 1-2 слогов и имеют шипящие и свистящие звуки.

Прошли те времена, когда всех котов и кошек поголовно называли Мурчиками, Мурлыками, Васьками и Соньками. Сегодня хозяева стараются назвать своих любимцев необычными оригинальными кличками, которые бы отображали все его особенности. Сейчас мы приведем несколько примеров кличек для котят мальчиков, а разделим их по окрасу животного.

Варианты кличек для черного котенка мальчика: Барт, Уголек, Джек, Блэк, Сумрак, Черныш, Бруно, Ирвинт, Жук, Фагот, Оникс, Чоко.

Варианты кличек для серого котенка мальчика: Ашер, Берт, Хром, Вельвет, Грэй, Эштон, Пепел, Карбон, Смоки, Пюре, Маус, Мускус, Сторм, Дымок.

клички для котиков мальчиковВарианты кличек для белого котенка мальчика: Арни, Артик, Вайти, Джеки, Кокос, Каспер, Пинто, Райс, Чип и самое прикольное имя для белого окраса кота – Беляш.

Неважно, какой породы ваш кот или он дворняжка вовсе, имеет ли он черный, белый или рыжий окрас, имя ему подбирайте обдуманно и со смыслом. Конечно, котенка можно назвать в честь любимого города, редким древним именем или детским прозвищем, но кличка должна обязательно иметь идею и не быть неприличной. Обращайтесь к вашему любимцу всегда по имени и с большим уважением. А правильный выбор клички для котят мальчиков и девочек – это тоже частица вашей заботы о питомце.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клички для котят мальчиков