LadyVu.com

Клички для немецких овчарок

Клички для немецких овчарок

Наконец закончился долгий семейный совет, и вы выбрали щенка немецкой овчарки. Это маленькое чудо уже у вас дома – бегает, прыгает, играет и веселит всю семью. Как же его назвать? К выбору клички для немецких овчарок надо отнестись с должной ответственностью. Имя следует давать короткое, содержащее звонкие согласны, ведь кличка своего рода первая команда при дрессировке, означающая действуй, иди вперед.

Лучшая кличка для вашего пса

Самый простой вариант это заглянуть в его карту из питомника там уже есть имя и попробовать называть им дома. Можно его сократить, назвать ласкательно, почувствовать звучание и откликается ли на нее малыш.

Выбирайте кличку на свой вкус, посоветуйтесь с друзьями и родственниками. Не рекомендуется клички для немецких овчарок выбирать из человеческих имен, ведь на прогулке может произойти конфузная ситуация, если гуляющих мужчину или женщину будут звать так же, как вашего пса.

Каждая собака обладает индивидуальным темпераментом и кличку лучше подбирать, отталкиваясь от этого. Внимательно прочитайте характеристику имени. Очень важно чтобы набор звуков в кличке был особенным, и ваша овчарка легко его отличала от других. Модно называть собак в честь победителей конкурсов, чемпионов.

При выборе клички для щенков немецкой овчарки не забывайте, что они быстро вырастут и солидная, не маленьких размеров собака может выглядеть смешно с кличкой Малыш или Кроха.

Выбрав овчарку мужского пола будьте готовы к упрямству, вам придется применить силу, настойчивость, сразу покажите кто здесь хозяин. Популярные клички для овчарок мальчиков: Атлас, Барон, Конан, Фолк, Кайзер, Руди и др.

Характеры девочек более мягкий и покладистый. Клички для немецкой овчарки девочки не менее интересны: Берта, Челси, Мисси, Вилма и многие другие.

Эти собаки очень умные, верные и преданные, в их лице вы получите хорошего друга и защитника дома.

Видео: Как правильно поставить уши щенку немецкой овчарки . Odessa.

Видео: Щенок немецкой овчарки 1,5 месяца "КЛИЧКА"

Видео: ВОЛЬЕР ДЛЯ СОБАК. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА. Aviary for a German Shepherd. Одесса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клички для немецких овчарок