LadyVu.com

Клички для котов британцев мальчиков

Клички для котов британцев мальчиков

Коты - это наши маленькие друзья, они живут вместе с нами долгие годы, спят рядом, мы их кормим, лелеем и обожаем. Выбор клички для котов британцев мальчиков - очень ответственное дело. Это имя станет сопровождать котенка всю жизнь, вы каждый день по несколько раз будете обращаться к нему, и кличка не должна вызывать раздражение.

Котенок из питомника

Если вы приобрели котенка в специализированном питомнике – задача будет решена за вас, обычно клички для котят британцев мальчиков в этих заведениях дают при рождении. В правилах многих клубов есть требование, в соответствии с которым имена придумывают, отталкиваясь от родословной. Обычно кличка начинается на определенную букву и в нее входят имена породистых предков. Произносить ее и выговаривать бывает не очень просто, поэтому многие хозяева используют эти имена на выставках, а для дома придумывают легкую, приятно звучащую кличку.

Что же выбрать для малыша?

Наконец в вашем доме появился этот маленький комочек счастья и радости. Не спешите давать ему имя - присмотритесь, понаблюдайте за его привычками и темпераментом. Кличка должна быть приятной на слух, иметь определенный смысл и нравиться не только вам, но и вашему питомцу. Хорошо если имя будет содержать шипящие буквы, она может состоять из двух-трех слогов, либо из одного, например Иф, Али, Буг, Вир, Дон.

Сегодня уже не модно давать клички для британских котят мальчиков типа – Мурзик, Пушок, Масик, Барсик, Василек и др. Как говорится: - «Как назовешь корабль, так он и поплывет». Если вы выбрали имя из греческой мифологии, не забудьте узнать, что оно означает. Малыш с кличкой Марсик – вырастет в грозного Марса, бога войны, он воинственный и решительный, так что будьте внимательны.

Популярные клички для котят мальчиков - это Агат, Адонис, Бейсик, Блэк, Бродвей, Викинг, Жанон, Зевс, Ирсен, Кант, Корсар, Рокко, Торро, Шенди и многие другие. Как видите, подобрать интересное имя для вашего чада не так уж и сложно!

Видео: Видео британских котят. Маленькие британские котята.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клички для котов британцев мальчиков