LadyVu.com

Как назвать немецкую овчарку мальчика?

Как назвать немецкую овчарку мальчика

Среди представителей этой породы мы знаем немало героев, совершивших огромнейшие подвиги, и превосходных кинозвезд. Эти собаки обладают универсальным характером. С ними легко найти контакт, они добрые, самостоятельные, послушные, сообразительные, красивые и умные, а также очень преданные друзья. Даже среди людей не так просто найти такого замечательного товарища, как немецкая овчарка.

Если у вас появился четвероногий малыш, стоит задуматься о хорошем имени, которое вы ему дадите. Немецкую овчарку мальчика можно назвать так, как и обычную дворняжку. Например: Тузик, Барсик, Барбос, Тимоша, Лайк, Бакс, Джек, Пират или же Тихон подходят всем собакам. Если вы желаете дать своему питомцу имя какого-нибудь героя, рекордсмена или же звезды экрана, обратитесь к кличкам известных всему миру собак, принадлежавших к этой породе.

Клички для овчарок

Имя Дик относиться к собаке, которая во время Великой Отечественной войны спасла тысячи жизней. С ее помощью была найдена огромная бомба и 12 тысяч немецких мин. Все эти ужасное количество боеприпасов находилось в Павловском дворце под Ленинградом.

Также своего любимца можно назвать в честь немецкой овчарки-рекордсмена Макса, которая преодолела барьер в 3,48 м. Этим рекордом, который был поставлен в 1980 году в специальной школе для тюремных собак, до сих пор гордиться Зимбабве.

Лучшие клички для немецких овчарок предлагает нам кинематография. Самые интересные детективы были сняты не без участия этой породы. Имена лохматых сыщиков можно позаимствовать в фильме «Ко мне, Мухтар» с гениальным актером Юрием Никулиным и в сериале «Комиссар Рекс», в котором главного героя играло сразу несколько актеров. Ими являются Рекс, Батлер, Ретт, и Санто фон Хаус Цигльмауер.

Особо не нужно задумываться о том, как назвать собаку овчарку мальчика, если вы смотрели польский фильм «Четыре танкиста и собака». Шарик наверняка остался в памяти зрителей как очень послушный, умный, мужественный, преданный и добрый пес. Хотя имя простое, но очень милое и забавное, поэтому смело можете дать своему маленькому товарищу эту кличку.

Как назвать немецкую овчарку мальчика2

Значение клички немецких овчарок

Если вы решили назвать своего питомца, можете предварительно узнать значение выбранного вами имени. Это поможет понять, подходит оно вашему песику или нет. Так вот, Альдо означает умный, Брук – ручей, Карл – свободный, Отто – богатый и состоятельный, а Лео – храбрый, как лев. Теперь вы точно будете уверенны в правильности или ложности вашего решения.

Назвать щенка немецкой овчарки вы можете как сами, так и вместе со своими родными. Ведь выбор имени для нового члена семьи может оказаться очень увлекательным занятием. Таким образом, ваш щенок будет иметь самую лучшую в мире кличку.

Видео: Дрессировка щенка немецкой овчарки команды

Видео: КРАСАВЧИК. Щенок немецкой овчарки. Funny German Shepherd puppy.Одесса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как назвать немецкую овчарку мальчика?