LadyVu.com

Как назвать серого котенка мальчика?

Как назвать серого котенка мальчика

Котенок в доме - это всегда хорошее настроение. На маленького пушистого шалунишку практически невозможно рассердится. Мы создаем все условия для малыша, чтобы он чувствовал себя комфортно: мягкую спальню, лакомый кусочек. А вот имя - оно появляется или сразу, или спустя некоторое время, когда домашний любимец проявит себя как личность.

Подбираем имя для серого котенка мальчика

Если вы затрудняетесь, как назвать серого котенка мальчика, можете пойти разными путями разрешения этого вопроса. Отталкиваться можно от окраса малыша, его привычек, характера или незабываемого приключения, если оно успело произойти. Желательно учитывать будущее вашего питомца, возможность его появления в обществе. В этом случае клички, которые предлагают для серого котенка анализируются особенно тщательно.

Часто в угоду себе котят называют именами, имеющими отношение к собственным увлечениям или работе. В любом случае кличка обязательно должна быть звучной, чтобы котенок откликался на нее.

Имена для серого малыша, связанные с окрасом, это Серый, Серик, Сенька, Грей, Дымок, Пепел. Если вы любитель традиционного кошачьего имени и вам все равно перед вами котенок серый или белый, назовите его Мурчик, Мурзик, Тишка, Темка, Барсик или Васька.

Для любителей полакомиться подойдут имена Багет, Лаки, Омлет, Пончик, Паштет, Вискас.

Беспокойных и игривых домашних любимцев, постоянно ищущих приключений, можно называть именами Шалун, Баламут, Валет, Тарзан, Тайфун, Забияка, Цапа, Каспер, Одиссей, Марсик.

Имена, несущие котенка вверх по карьерной лестнице звучат: Барон, Кардинал, Цезарь, Артур, Мэр, Маркиз, Имидж, Зевс, Умник, Шанс.Серый полосатый котенок может носить кличку Шмель, а вот назвать серого пушистого котенка можно как загадочную личность. Ему подойдут клички Шарм, Шаман, Красавчик.

Маленького безобидного котенка назовите Микки, а любителя поспать Дрема. Чат, скорее всего, подойдет для заядлых компьютерщиков, а кличками Бакс и Доллар стараются привлечь в свой дом благополучие.

Видео: СЕРЫЙ КОТ релаксует в белой постеле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как назвать серого котенка мальчика?