LadyVu.com

Имена для котов-британцев мальчиков

Имена для котов британцев мальчиков

Выбор имени для животного, в частности для кота, - дело ответственное, не требующее спешки. Ведь с этим именем коту придется жить рядом с вами не один год. Поэтому не умиляйтесь при виде плюшевого комочка, а подумайте о том, что вальяжного в будущем британца нелепо назвать Дусиком или Тишкой.

Имена для британских котов мальчиков

Никаких проблем не возникает с выбором имени для кота британской породы, если он приобретен в питомнике, где ему уже дана кличка, порой довольно сложная, длинная и вычурная. Так того требуют традиции разведения породистых котов. Иногда вам могут лишь указать, что имена для котов британцев мальчиков из одного помета должны начинаться на одну определенную букву. Если же вам предоставлено право самостоятельного выбора имени для вашего питомца, то, прежде всего не торопитесь и некоторое время понаблюдайте за котенком. Может быть, особенности его характера подскажут вам, как назвать кота (Морфей, если кот любитель поспать, Гурман – любитель покушать, Плэй – от англ. «игра» для игривого и подвижного котенка). К популярным именам для котов мальчиков относятся и те, которые имеют намек на их родину – Мистер, Кинг, Лорд или имена знаменитых англичан – Шерлок, Ватсон, Гамлет, Диккенс, Кант.

Красивые имена для котов мальчиков

Нередко британцам мальчикам дают имена героев греческой мифологии – Марс, Антей, Гектор, Амур, Аргус, Дионис, Диор, Нот, Орион, Пан. Но обязательно, прежде, чем дать то или иное имя, поинтересуйтесь его значением. Не очень подходящим, хотя и оно довольно звучное, для кота станет, например, имя Аид – властелин царства мертвых. Также красивые имена для котов британцев вы можете найти в фелинологических справочниках или в книге своего любимого автора и назвать любимца в честь главного героя.

Видео: Имена, клички для кошек.

Видео: Какое имя выбрать для кошки, кота? Что самое главное в кличке котёнка?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Имена для котов-британцев мальчиков