LadyVu.com

Хиллс для котят

Хиллс для котят

Все корма компании Хиллс относятся к категории премиум и супер-премиум. В не столь далекие времена для котят предлагалось не так много специализированных линеек, которые были разработаны с учетом возрастных потребностей. Хиллс для котят и сегодня, несмотря на довольно обширный ассортимент качественных кормов, занимает достойное место и пользуется неизменным спросом.

Преимущества и состав кормов Хиллс для котят

Корм Хиллс для котят производится в виде консервированных, влажных комплексов и в сухом виде. Отношение к премиум классу гарантирует использование ингредиентов отличного качества и применение проверенных вкусовых добавок.

К преимуществам кормов Хиллс можно отнести:

  • относительно низкую стоимость;
  • качество, проверенное временем;
  • отличные отзывы профессиональных заводчиков;
  • сбалансированный состав витаминов и минералов.

Отличные оценки экспертов получили консервы Хиллс для котят. В первую очередь они ценятся за высокое содержание натурального мяса и дополнительных компонентов природного происхождения. Консервированные и влажные корма Хиллс для котят качественно упакованы в специальные нетоксичные пакетики и банки. Это позволяет максимально сохранить вкус и состав корма.

Влажные корма премиум и супер-премиум класса по оценкам исследователей содержат от 10% до 50% натурального мяса. В составе куриного корма минимум 44% мясных ингредиентов, в составе корма с цыпленком и индейкой – 59%. Отличительной чертой кормов Хиллс является то, что в их составе используются натуральные консерванты – лимонная кислота, токоферилы и экстракт розмарина.

Сухой корм Хиллся для котят выгодно отличается от продукции других производителей данной ценовой категории. По оценкам специалистов сухой корм даже лучше влажных аналогов:

  • имеет сбалансированный состав, подробно расписанный на упаковке;
  • Хиллс для котят1
  • отлично хранится в сухом помещении, но во влажном есть риск быстрой порчи продукта;
  • отличается высокой питательностью;
  • подходит для питания котят, склонных к аллергии;
  • котятам после его употребления не требуется много жидкости.

Немного о недостатках

К минусам влажных кормов этой марки ветеринары и заводчики относят тот факт, что они содержат большою долю жиров, слишком калориен и способен вызывать у котят неумеренный аппетит. Кроме того, влажные и сухие корма Хиллс содержат молотую кукурузу, но сейчас сложно найти производителя, который бы не грешил этой добавкой.

Видео: Хиллс полноценный корм для кошек и собак Hill's Pet Nutrition

Видео: Полезный и питательные корм для кошек Hills

Видео: Корм сухой Hill`s SP для котят (курица) 10кг

Видео: Корм для кошек Большой заказ / Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие