LadyVu.com

Хиллс для щенков

Хиллс для щенков

Известная во всем мире американская компания Hills выпускает корма для животных уже более пятидесяти лет. И за весь этот период корма пользуются популярностью как у собаководов-любителей, так и у профессионалов. Эта торговая марка представлена кормами для взрослых собак, пожилых животных и щенков.

Сухой корм Хиллс для щенков

Для щенков маленьких пород компания Хиллс предлагает корм с куриным мясом Science Plan Puppy Small & Miniature. А щенкам средних пород компания предлагает сухое питание Science Plan Puppy Healthy Development Medium Lamb с рисом и мясом ягненка. Оно считается в линейке кормов Хиллс одним из лучших гипоаллергенных кормов для щенков. Щенкам крупных пород производители Хиллс выпускают сухие корма Science Plan Puppy Healthy Development Large с куриным мясом. Все эти сбалансированные и полноценные сухие корма можно использовать для кормления щенков с того времени, как собака-мама перестает кормить малыша и до годовалого возраста.

В состав этих кормов входят Омега-3 жирные кислоты, способствующие правильному развитию щенка. Витамины Е и С помогают укреплять иммунитет, а высококачественное мясо ягненка или курицы понравится любому щенку-привереде. При кормлении щенков сухим кормом следует обеспечить им постоянный и свободный доступ к свежей воде.

Консервы Хиллс для щенков

Влажный корм или консервы для щенков, в отличие от сухого корма, имеют повышенное содержание влаги и поэтому лучше усваиваются животными. Например, компания Хиллс выпускает консервы для щенков Puppy Canine Chicken с куриным мясом. Для щенков с проблемами пищеварения можно приобрести гипоаллергенный корм PD Canine i/d производства компании Хиллс. Состав таких консервов обеспечивает щенка полным комплексом необходимых для растущего организма полезных веществ. Такие консервы можно использовать также для кормления кормящих и беременных собак.

Видео: Корм сухой Hills SP для взрослых собак крупны

Видео: Ошейники Для щенков. Все О Домашних Животных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хиллс для щенков