LadyVu.com

Стронгхолд для кошек

стронгхолд для кошек

Капли Стронгхолд для кошек – это единственный препарат, активноборющийся как с взрослыми, так и с их незрелыми формами паразитов, которые присутствовали в кошке до начала применения капель. Он также эффективен против других паразитов, таких как клещи, аскариды, токсокары, анкилосты и сердечные глисты.

В состав этого препарата не входит масло, поэтому кожа и шерсть животного очень быстро высыхают, что позволяет уже через полчаса спокойно дотрагиваться к животному, играть с ним. У каплей для кошек Стронгхолд отсутствует неприятный запах, что могло бы вызвать волнение у вашего кота. Этот препарат влагоустойчив, так что, уже через два часа после нанесения, Вы спокойно можете искупать свое животное, при этом эффективность препарата сохраняется. Буквально одна капля Стронгхолда для кошек надежно защищает ваше животное от внешних паразитов. Уже в первые сутки зрелые блохи исчезают и еще в течение месяца капли активно защищают Вашего питомца от повторного заражения. А входящее в состав препарата вещество селамектин уничтожает яйца паразитов.

Дозировку препарата Стронгхолд для кошек можно уточнить в инструкции:

  1. Вес менее 2,5 кг – берется лиловая пипетка, номинальный объем которой 0,25 мл.
  2. Если вес кошки более, чем 2,5 кг и доходит до 7,5 кг, тогда берем голубую пипетку, номинальный объем которой 0,75 мл.
  3. Если вес кошки свыше 7,5 кг, тогда используем комбинацию из двух пипеток. Например, если Ваш питомец весит 10 кг, то в этом случае используется одновременно две пипетки – одна с голубым, вторая с фиолетовым колпачком.

Препарат применяется наружно, его необходимо наносить только на сухую кожу животного, предварительно раздвинув шерсть в районе лопаток у основания шеи, полностью выливая содержимое пипетки на кожу животного. Очень важно избегать попадания препарата на вашу кожу, соответственно, после нанесения капель не нужно массировать место нанесения. Помните, что препарат Стронгхолд назначается однократно и строго в соответствии с видом и весом животного.

Стронгхолд для кошек от глистов

Помимо блох, капли для кошек Стронгхолд отлично помогают от глистов. Вещество селамектин обладает очень широким спектром своего воздействия на паразитов. Капли губительно действуют на личинки гельминтов и обладают овацидными свойствами. Механизм действия препарата состоит в следующем: соединяясь с чувствительными волокнами клеток тканей нервной и мышечной систем у паразитов, увеличивая пропускную способность мембран для ионов хлора, что вызывает блокаду электрической активности мышечных и нервных клеток гельминтов, затем парализует их, и они гибнут.

В связи с тем, что у кошек эти рецепторы расположены исключительно в центральной нервной системе, а через гематоэнцефалический барьер селамектин проникнуть не в состоянии, то в рекомендованных пропорциях капли Стронгхолд для кошек полностью безвредны для вашего питомца. Они прекрасно впитываются, и длительное время сохраняются в крови животного в достаточной концентрации, обеспечивающей продолжительное уничтожение паразитов на протяжении целого месяца.

Стронгхолд для кошек от клещей

капли стронгхолд для кошек

От клещей для кошек препарат Стронгхолд подходит как нельзя лучше. >Уникальное вещество селамектин, прекрасно справляется с уничтожением любых паразитов. Он убивает, так называемых, чесоточных клещей, которые вызывают тяжелые поражения кожи связанные с сильным зудом, ушных клещей, вызывающих воспаление ушей у котов (отиты).

Этот препарат разрешено применять животным с шестинедельного возраста, он прекрасно переносится беременными и кормящими кошками. Исследования показали, что в борьбе с чесоточным клещом, 100%-ная эффективность препарата достигается через два месяца и два нанесения. В борьбе с ушным клещом – уже через 30 дней и одно нанесение, у обработанных животных больше не наблюдается живых паразитов.

Видео: Minecraft Xbox - Sky Island Challenge - Let's Find A Stronghold!! [68]

Видео: Witcher Shool larp "Stronghold of the Cat" in Grodziec Castle

Видео: Minecraft Xbox 360 + PS3 Seed: Surface Stronghold & NO HOSTILE MOBS

Видео: Prototype 2: BLACKNET 09 Spotted Cat - Stronghold 9-B

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стронгхолд для кошек