LadyVu.com

Санабель для кошек

Санабель для кошек

Корма для кошек Санабель – это ассоциация с непревзойденным немецким качеством. Корм относится к категории суперпремиум класса. При его производстве используются только лишь натуральные ингредиенты. В нем отсутствуют химические добавки, усилители вкуса, красители и ароматизаторы. И такой корм гарантированно не приведет к проблемам со здоровьем у вашего питомца, напротив, станет лучшей профилактикой болезней.

Состав корма Санабель для кошек

В составе Санабели для кошек в основном входит мясо домашней птицы, печень, мясо страуса, яйца, злаки, овощи и фрукты. В кормах отсутствуют красители, искусственные возбудители аппетита,соевый протеин и прочие вредные ингредиенты.

Разнообразие кормов Санабель

В линейке кормов Санабель для кошек просто огромный ассортимент на различный возраст и состояние здоровья. Так, имеются корма котят до года, гипоаллергенный корм для кошек с чувствительным пищеварением, молодых, беременных и кормящих кошек, корм для кошек больших и гигантских пород, беззерновой корм Санабель для стерилизованных кошек, лакомство Санабель для кошек, корм для престарелых кошек и кошек со слабой мочеполовой системой и другие.

Для выставочных кошек имеются корма для поддержки красоты шерсти и зубов. Абсолютно все сухие корма для кошек Санабель являются легко усваиваемыми, так что насыщение ими происходит быстрее, в результате чего кошка не переедает.

Все виды корма имеют размер крокет, идеально подходящий к жевательному аппарату животного того или иного возраста. А благодаря оптимальному сочетанию мяса, злаков и рыбы удается достигать чрезвычайно привлекательного для кошек запаха и вкуса.

Благодаря множеству своих заслуг, корма Санабель вот уже более полувека остаются эталонными среди всех видов кормов для домашних любимцев.

Видео: Корм Бош Санабель для кошек.Невероятно вкусный и полезный корм!

Видео: корм санабель для кошек отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Санабель для кошек