LadyVu.com

Роял канин для щенков крупных пород

Роял канин для щенков крупных пород

Как известно, наиболее простой способ обеспечить щенку большой породы достойный рацион питания – кормить его сбалансированным и качественным кормом. Продукты такого рода наполнены всеми полезными веществами, которые способствуют нормальному развитию растущего организма питомца.

Одним из таких кормов является Роял Канин для щенков крупных пород, обеспечивающий идеальный баланс всех полезных веществ, в соответствии с возрастом, породой и индивидуальных особенностей организма. Подробнее о том, что представляет собой данный продукт читайте в нашей статье.

Корм Роял Канин для щенков крупных пород

Известно, что щенки больших пород, в отличие от мелких, нуждаются в большем количестве питательных веществ, витаминов и минералов, способствующих гармоничному росту костей, суставов и мышц.

Корм Роял Канин для щенков крупных пород полностью соответствует данным требованиям. Это натуральный, полноценный продукт класса холистик, для производства которого используются только высококачественные продукты: свежее мясо без костей и обрезков (курица, утка, говядина, ягненок), рис, кукуруза, кукурузная мука, рыбий жир (кладезь полезных жирных кислот Омега-3), соевое и растительное масла (источник жирных кислот Омега-6), яйца (полноценный белок), свекольный жом, растительная клетчатка, комплекс пребиотиков, витамины группы В, а также С, Е, D, фолиевая кислота. Все эти компоненты способствуют улучшению обмена веществ в организме, укреплению иммунитета, налаживанию работы ЖКТ, нервной системы, памяти, улучшению состояния кожи, шерсти и зубов.

Для обеспечения нормального роста скелета, суставов и хрящей корм Роял Канин для щенков крупных пород обогащен хондроитином и глюкозамином, кальцием, белом, жирами, аминокислотами и минералами (железо, марганец, цинк, йод и т.д.).

Применение корма Роял Канин для щенков крупных пород

В выборе подходящего рациона для малыша важно учитывать его возраст и потребности. Как правило, данная линейка применяется для питомцев от 2-х до 16-ти месяцев.

Совсем маленьким питомцам подойдет корм Роял Канин Джиан Стартер, позволяющий легче отучить кроху от материнского молока, предназначенный для малышей и мам. Для более взрослых щенков крупных пород применяют корма Роял Канин Юниор, обеспечивающие растущему организму полноценный и здоровый рацион.

На всех упаковках указана суточная норма корма, рассчитанная на определенный вес и возраст животного. Поэтому подобрать оптимальную дозировку корма Роял Канин для щенка крупной породы очень просто.

Видео: Сухой корм для собак Royal Canin Maxi Starter

Видео: Popular Videos - Royal Canin

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роял канин для щенков крупных пород