LadyVu.com

Рейтинг сухих кормов для кошек

рейтинг сухих кормов для кошек

Выбор подходящего рациона питания – очень актуальный вопрос для всех владельцев домашних питомцев. Многие решают кормить своих кошек сухим кормом ввиду его сбалансированности и отсутствия «заморочек». Тогда встает вопрос, какой самый лучший сухой корм для кошек? Именно на него мы попытаемся ответить в статье.

Чем кормить котят?

В первую очередь, стоит поинтересоваться у заводчиков, чем кормили вашего котенка, если вы купили породистого котенка. Лучше всего кормить первое время питомца тем же кормом. Также, не повредят рекомендации заводчика о дальнейшем питании кота.

Всегда внимательно читайте состав корма! Список продуктов в нем составлен в порядке убывания, поэтому на первом месте должно быть мясо, курица или рыба, злаков должно быть минимум.

Рейтинг сухих кормов для котят:

  1. Almo nature Kitten Chicken&Rice - для котят с курицей и коричневым рисом.
  2. Линейка для котят компании Meowing heads.
  3. Hill`s Ideal Balance Kitten Chicken & Brown Rice - для котят курица и рис.

Эти корма содержат качественное мясо, не вызывают аллергию у животных, содержат минимум злаков, при этом исключена кукуруза. Такой корм идеально подходит для ежедневного питания вашего котенка, однако его цены соответствует качеству и выше среднего.

Общий анализ производителей

К сожалению, самые известные и разрекламированные производители сухого корма для кошек не блещут качеством. Обычно такие корма достаточно качественны, но намного уступают высшей категории.

О таких кормах мы поговорим чуть позже, сейчас мы рассмотрим высшую категорию. Ниже приведенный рейтинг кошачьих кормов вас может удивить.

Рейтинг сухих кормов для кошек:

  1. Almo nature.
  2. Meowing heads.
  3. Hill`s Ideal Balance.
  4. Wild Cat.
  5. Bozita.
  6. Eukanuba.
  7. Frank’s pro gold.
  8. Nero gold.
  9. Guabi- Gina.
  10. Husse- Dado.
  11. Bosh- Shesir.

Следующий рейтинг кошачьих кормов премиум класса также подходит для ежедневного питания кошек, однако он имеет ряд недостатков.

Состав таких кормов обычно содержит качественное мясо, много злаков, определенное количество некачественных продуктов, таких как куриная мука, рыбный белок и прочее. Такие корма подходят для ежедневного питания кошки, но для выставочных кошек их лучше не использовать.

  1. Hills Science plan.
  2. Hills Natures best.
  3. Royal canin.
  4. Purina pro plan.
  5. Biomill.
  6. рейтинг сухих кормов для кошек1
  7. ProPac.
  8. Leonardo.
  9. Best friends Bilanx.
  10. Animonda.
  11. Wahre liebe.
  12. Arden grange.
  13. Nutram.

Таким образом, лучшими производителями кормов для кошек стали совсем не те, кого так много и часто рекомендуют.

Нет никакого смысла искать, какой лучший корм для британских кошек или для персидских. Стоит опираться на общий рейтинг сухих кормов для кошек, представленный выше.

Видео: сухой корм для кошек, классы сухих кормов для кошек, рейтинг сухих кормов для кошек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рейтинг сухих кормов для кошек