LadyVu.com

Проплан для щенков

проплан для щенков

Серия кормов Проплан разработана ветеринарами и диетологами с использованием ингредиентов исключительно высокого качества, с повышенным содержанием микроэлементов и витаминов. В состав корма Проплан для щенков входят все необходимые вещества для полноценного и здорового развития питомца, этот корм не предусматривает дополнительное использование подкормки.

Корм Проплан для щенков различных пород

Корм Проплан для щенков мелких пород является высококалорийным, так как маленький щенок должен удовлетворять свои энергетические потребности за счет полученных калорий, а не за счет размеров порции. Этот корм содержит большое количество качественного белка не только животного, но и растительного происхождения.

В нем отсутствуют балластные наполнители, дающие объем и, создающие щенкам мелких пород дополнительную нагрузку на печень.

Корм Проплан для щенков средних пород содержит в себе сбалансированное соотношение протеина, жира и углеводов, позволяющее поддерживать у щенка норму энергетического баланса. В составе этого корма обязательными являются наличие фосфора, кальция, витамина Д, аминокислот.

Состав корма Проплан для щенков крупных пород очень похож на состав для щенков средних по размерам пород. Различием является большее содержание веществ, способствующих укреплению опорно-двигательного аппарата, из-за большей нагрузки на него.

Дозировка корма Проплан для щенков рассчитывается исходя из породы животного, его веса и количества ежедневных кормлений. Существует, так называемая, расчетная норма потребления, которую можно вычислить по определенной формуле или таблице. Она и будет необходимой дозировкой при кормлении щенка. Расчет нормы лучше сделать, обратившись в ветеринарную клинику к квалифицированному специалисту, учитывая при этом все параметры питомца.

Видео: Подарочный набор Pro Plan для щенка����

Видео: Корм pro plan для собак

Видео: Корм сухой Purina Pro Plan для щенков мелких

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Проплан для щенков