LadyVu.com

За сколько можно накачать ягодицы?

за сколько можно накачать ягодицы

Предметом мужского восхищения были и остаются красивые подтянутые ягодицы. Стоит обладательнице таковых, например, оказаться на пляже, счастливица собирает сотни восхищенных мужских и завистливых женских взглядов.

Как правило, в последний весенний месяц фитнес-клубы переполняются представительницами слабого пола, которые мучают инструкторов одним и тем же вопросом, относительно того, за сколько времени можно накачать ягодицы или же, как хотя бы за месяц накачать ягодицы до появления желаемого эффекта. Хороший тренер должен вас расстроить, к сожалению, за месяц, даже при усиленных тренировках, невозможно накачать ягодицы, на это потребуется несколько месяцев упорных и регулярных занятий, но первые изменения вы сможете заметить уже через 4-5 недель. Так что если вы следующим летом хотите удивить всех подтянутой попкой, то начните выполнять несложные упражнения уже сейчас. И не старайтесь узнать, как можно быстро накачать ягодицы, а приготовьтесь к длительной работе над своим телом. Кстати, не забывайте о том, что половина успеха зависит от вашего питания, поэтому пересмотрите свой рацион и исключите все вредные продукты.

Эффективные упражнения для ягодиц

  1. Приседание. Встаньте прямо, макушкой вытянитесь к потолку, опустите плечи вниз, ноги расставьте чуть шире, чем на ширине плеч. Медленно опуститесь вниз до параллели с полом, отводя таз слегка назад, задержитесь на 3-5 секунд и вернитесь в исходное положение. Сделайте 20-25 повторов. Во время выполнения упражнения проследите, чтобы колени не выходили вперед за мыски, а угол в ногах был не меньше 90°, в противном случае пойдет нагрузка на коленный сустав.
  2. как за месяц накачать ягодицы
  3. Подъем ноги наверх. Опуститесь на колени и прямые руки (упор стоя на коленях). Правую ногу, согнутую в колене под углом 90°, медленно поднимите наверх до параллели с полом, останьтесь в этом положении 3-5 секунд, затем вернитесь в исходную позицию.Повторите 20-25 раз на каждую ногу. Во время выполнения упражнения проследите, чтобы вы не прогибались в поясничном отделе.
  4. как быстро можно накачать ягодицы
  5. Подъем таза наверх. Лягте на пол, ноги поставьте на ширине плеч, руки вдоль туловища. Медленно поднимите таз максимально высоко и напрягите ягодицы, останьтесь в этом положении 3-5 секунд, затем вернитесь в исходную позицию. Сделайте 20-30 повторов. Во время выполнения упражнения следите, чтобы лопатки всегда были прижаты к полу.
как эффективно накачать ягодицы

Регулярно выполняя эти несложные упражнения, вы сможете подготовить свой организм к более серьезным тренировкам и получить первые результаты. Не забывайте, что красота требует немало времени и сил. Занимайтесь, питайтесь правильно и радуйтесь полученным результатам!

Видео: За Какое Время Можно Накачать Мышцы [За Какое Время Можно Накачать Мышцы]

Видео: за сколько можно накачать ягодицы

Видео: за сколько можно накачать попу

Видео: Подкаченная попа всего за 1 месяц! Огромная тайна раскрыта)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » За сколько можно накачать ягодицы?