LadyVu.com

Упражнения для упругости ягодиц

Упражнения для упругости ягодиц помогут вам в любом возрасте быть обладательницей весьма аппетитных, упругих форм. Для того чтобы этого достичь, нужно совсем немного – 3-4 раза в неделю выполнять комплекс несложных упражнений. Рекомендуется выполнять 2-3 подхода по 15-20 повторений.

  1. Лучшее упражнение для подтяжки ягодиц – приседания. Только не те, которым вас учили в школе. Для того чтобы создать красивые ягодицы, приседать нужно особенным способом. Встаньте ровно, ноги на ширине плеч, руки вдоль тела. Приседайте, не заводя колени за носки ног, отводя ягодицы назад, будто хотите сесть на стул. Для равновесия выбрасывайте руки вперед. Чтобы упражнение было легче научиться делать, ставьте позади себя стул (но не садитесь на него во время подходов). Позже стул можно будет не использовать.
  2. упражнения для подтяжки ягодиц
  3. Аналогичное упражнение для укрепления ягодиц – приседания с небольшим мячом в руках. Такое легкое отягощение благотворно скажется на развитии мышц, к тому же, вы будете параллельно укреплять и руки. Позже, когда вы будете с легкостью выполнять приседания с мячом, это же упражнение для ягодиц выполняйте с гантелями, которые держите так же, как мяч.
  4. упражнения для укрепления ягодиц
  5. Упражнение для красивых ягодиц с фитболом. Поставьте напротив себя фитбол, наклонитесь и положите на него руки. Из этого положения выполняйте приседания как обычно.
  6. упражнения на ягодицы для женщин
  7. Красивые бедра и ягодицы это упражнение поможет вам создать в два счета. Укрепите напротив себя на уровне талии ремень или полотенце и приседайте, максимально отводя ягодицы назад и держать за указанную опору. Таким образом, вы не только усиливаете нагрузку на ягодичные мышцы, но и страхуете себя от падения. Идеально это упражнение для круглых ягодиц выполнять возле шведской стенки.
  8. упражнения для красивых ягодиц
  9. Есть еще одно отличное упражнение на ягодицы для женщин с фитболом. Встаньте спиной к стене, между спиной и стеной поместите фитбол. Приседайте, стараясь держать спину ровной, чтобы фитбол не выскочил. Это упражнение отлично разминает спину.
  10. упругие ягодицы упражнения
  11. Упражнения для поднятия ягодиц требуют некоторого отягощения. Встаньте ровно, поставьте ноги на ширине плеч или чуть уже, в руки возьмите одну гантель и держите ее прямо перед собой. Во время приседания спину сохраняйте ровной, не прогибайте ее колесом.
  12. упражнения с гантелями для ягодиц
  13. Упражнение для укрепления мышц ягодиц и бедер можно выполнять с бодибаром или штангой. Для этого выполняйте те же самые приседания, положив на плечи гриф комфортного веса: последние повторения должны даваться с трудом.
  14. упражнения для поднятия ягодиц
  15. Упругие ягодицы это упражнение подарит вам не слишком быстро, зато внутренняя сторона бедра будет все красивее и красивее с каждым занятием. Выполняйте те же классические приседания, но при этом ноги разведите широко и стопы ставьте не параллельно друг другу, а в стороны. Это упражнение нередко называют «приседания сумо», поскольку поза напоминает ту, что занимают сумоисты. Позже, когда такие приседания будут даваться вам легко, можно будет брать в руки гантели и фиксировать их сверху на бедрах.
  16. упражнения для укрепления мышц ягодиц
  17. Чтобы прокачать мышцы ног, спины и ягодиц одновременно, выполняйте приседания на одной ноге. Вторую ногу отведите в сторону, слегка согнув в колене. Важно приседать в максимальной амплитуде.
  18. упражнения для круглых ягодиц

Все эти упражнения являются очень эффективными и укрепляют не только ягодицы, но и бедра. Так вы сможете достичь сразу трех целей: накачать ягодицы, подтянуть бедра и защитить себя от вероятности возникновения целлюлита. Однако приседания противопоказаны при ряде заболеваний (например, при геморрое, запорах). Если у вас есть хронические заболевания, проконсультируйтесь с врачом.

Видео: Упражнения для упругих ягодиц

Видео: Упражнения для бедер и ягодиц за 20 минут [Workout | Будь в форме]

Видео: Секрет Упругих Ягодиц | Жарим булочки! | Фитнес Дома.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Упражнения для упругости ягодиц