LadyVu.com

Упражнения для упругости груди

Как можно сделать грудь упругой? Упражнения для этого достаточно легки и просты. Благодаря ним вы легко сможете подготовить свое тело к лету, а их простота позволит выполнять их не только в фитнес-клубах и тренажерных залах, но и дома. Упражнения для упругой груди способны сделать ваш бюст красивым и подтянутым.

Упражнения для упругости грудных мышц

В статье мы рассмотрим, какие упражнения подойдут для упругости груди. Среди самых эффективных и быстрых упражнений для упругости груди стоит отметить такие:

  1. Самое стандартное упражнение – это отжимания от пола. Но чтобы придать груди необходимую упругость, необходимо знать один секрет – первые несколько жимов нужно делать медленно, следующие 10-15 в быстром темпе, а на последнем жиме на вытянутых руках стоит задержаться буквально на несколько секунд.
  2. Упражнения для упругости груди 1
  3. Второе упражнение делайте по такой же схеме, как и предыдущее, но при этом расставьте руки шире, а ладони разверните больше к себе.
  4. Упражнения для упругости груди 2
  5. Для следующего упражнения сдвиньте и немного прижмите руки к туловищу. Что касается отжиманий, то делайте их так же, как и в первых двух упражнениях.
  6. Упражнения для упругости груди 3
  7. Отжимаемся на широком упоре. Для этого необходимо подойти к стене и упереться в нее прямыми, широко разведенными руками. Теперь сгибайте руки в локтях и приближайтесь к стене. Возвращайтесь в исходное положение.
Упражнения для упругости груди 4

Упражнения с инвентарем

  1. Для следующих физических нагрузок понадобятся гантели. Лежите на полу, спина и таз прижимаются к полу, ноги и руки согните. На выдохе подымайте и скрещивайте руки с гантелями, а на выдохе возвращайте руки в исходные положения.
  2. Упражнения для упругости груди 5
  3. Второе упражнение заключается в том, что оно похоже на предыдущее, но при этом руки с гантелями необходимо разводить в стороны, а потом поднимать их вверх. Все нагрузки выполняйте, не сгибая при этом руки в локтях.
  4. Упражнения для упругости груди 6
  5. Исходное положение следующей нагрузки: стоя или лежа на специальном тренажере, ноги находятся на ширине плеч. Вам понадобится две гантели, возьмите их обеими руками и поднимите вверх. Руки выпрямлены и сомкнуты в замок. На выдохе опускаем руки с гантелями за голову, а на вдохе поднимаем их и возвращаем в исходные положения.
  6. Упражнения для упругости груди 7
  7. Для следующей физической нагрузки необходимо лечь, желательно на степ-платформу. Согните ноги и поставьте их вместе. В руки возьмите гантели, далее заведите руки с гантелями таким образом, чтобы обе гантели были на полу. При этом руки должны быть немного согнуты. Теперь медленно приподнимайте руки вверх. В положении самого максимального напряжения для мышц задержите руки буквально на несколько секунд.
  8. Упражнения для упругости груди 8

Видео: Как сделать грудь упругой за месяц Упражнения

Видео: Упражнение для упругой груди и красивых рук.

Видео: Упражнения для груди [Workout | Будь в форме]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Упражнения для упругости груди