LadyVu.com

Тренажер для растяжки позвоночника

тренажер для растяжки позвоночника

Огромное количество людей жалуется на боль в спине. Чтобы от нее избавиться, необходимо тренироваться и особое внимание уделять упражнениям на растяжку, которые помогут справиться с напряжением. Если у вас нет времени, чтобы ходить в зал, то выход есть – тренажеры для гибкости. Компактные по конструкции и легкие в эксплуатации они позволят за пару месяцев добиться прекрасных результатов.

Подобные приспособления дают возможность расслабиться и в короткий промежуток времени восстановить мышцы и нервную систему. Кроме этого, они снижают риск получения травмы в сравнении, к примеру, с обычными упражнениями. Тренажер для растяжки позвоночника улучшает кровообращение, а также он способствует выведению из мышц продуктов метаболизма. Регулярные тренировки являются прекрасной профилактикой развития заболеваний спины.

Какие есть тренажеры для растяжки спины?

Есть несколько вариантов, которые предназначены для улучшения гибкости и снятия напряжения, рассмотрим их подробнее.

  1. Инверсионный стол. Этот тренажер не только улучшит осанку, а и поможет укрепить мышцы и связки спины. Во время занятия человек находится практически в вертикальном положении. Благодаря тому, что нагрузка на позвоночник распределяется равномерно, каждый диск становится на свое место, а это, в свою очередь, помогает справиться с существующими проблемами. При регулярных занятиях улучшается кровообращение, общее самочувствие, обмен веществ и работа внутренних органов. Можно этот тренажер для растяжки использовать в качестве разминки перед основной тренировкой.
  2. Тренажер «Эйр Нобиус». Разработчики утверждают, что благодаря регулярному использованию можно предотвратить развитие практическихтренажер для растяжки позвоночника всех заболеваний связанных с позвоночником. На тренажере человек находится в горизонтальном положении. Он помогает расслабить мышцы, установить позвоночник в правильном положении, а также укрепить спину и улучшить осанку. При регулярном использовании и растяжению позвоночника можно на несколько сантиметров увеличить рост.
  3. Ветребральный тренажер - свинг-машина. Этот тренажер для растяжки спины работает по другому принципу в сравнении с предыдущими вариантами. Человек кладет ноги на тренажер, и он начинает совершать волнообразные движения, которые и способствуют расслаблению позвоночника. Во время занятия мышцы и связки расслабляются, что в итоге позволяет позвоночнику, благодаря весу собственного тела, занять правильное положение.

Видео: Эйр Нобиус - тренажер для растяжки позвоночника.

Видео: Тренажер для растяжки позвоночника Bestec AIR NOBIUS

Видео: Тренажер для растяжки позвоночника Air Nobius

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тренажер для растяжки позвоночника