LadyVu.com

Как подтянуть внутреннюю часть бедра?

как подтянуть внутреннюю часть бедра

Во время ходьбы и других действий мышцы внутренней части бедер практически не задействуются, поэтому со временем они становятся дряблыми и выглядят непривлекательно. Чтобы избежать подобных неприятностей, необходимо знать, как подтянуть внутреннюю часть бедра. Все просто, достаточно регулярно выполнять несложные упражнения. Необязательно составлять отдельный комплекс, можно выбрать несколько упражнений и внести их в тренировку.

Как подтянуть внутреннюю поверхность бедра?

Рассмотрим несколько эффективных упражнений, регулярное выполнение которых позволит получить хорошие результаты.

  1. «Ножницы». Расположитесь на полу и поднимите ноги вверх. Важно плотно прижать поясницу к полу. Разводите и сводите ноги в медленном темпе. Сделайте минимум 20 повторов. Важно чувствовать напряжение в мышцах. Выполняйте упражнение, поднимая ноги на разную высоту.
  2. как подтянуть внутреннюю часть бедра1
  3. Махи в стороны. Если хотите знать, как быстро подтянуть внутреннюю часть бедра, тогда обязательно используйте это упражнение. На начальных этапах выполнять его можно с опорой, для чего идеально подходит стул со спинкой. Встаньте рядом с ним и выполняйте махи в сторону то левой, то правой ногой. Делайте все медленно, 4 подхода по 25 раз. Важно, держать ногу ровной, а носок направлять вверх.
  4. как подтянуть внутреннюю часть бедра2
  5. Приседания «Сумо». Ноги поставьте шире плеч и носки немного направьте в стороны. На вдохе опускайтесь вниз до того, как бедра будут параллельны полу. Колени разводите в стороны, а таз отводите назад. Можно выполнять упражнение, как с дополнительным весом, так и без него.
  6. как подтянуть внутреннюю часть бедра3
  7. Подъем в технике пилатес. Разбираясь в том, как подтянуть мышцы внутренней стороны бедра, нужно сказать об этом упражнении, поскольку оно дает отличный результат. Расположитесь на левом боку и левую ногу держите прямой, а правую – согните в колене и поставьте ее впереди. Чтобы было удобно, разрешается поддерживать голову рукой. На выдохе оторвите правую ногу от пола, а вдыхая, опустите ее вниз, но не кладите на пол. Сделайте 10 подъемов на каждую ногу.
  8. как подтянуть внутреннюю часть бедра4

Видео: Как подтянуть ягодицы и внутреннюю поверхность бедра в домашних условиях

Видео: Как накачать внутреннюю часть бедра - три самых лучших упражнения | YourBestBlog

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подтянуть внутреннюю часть бедра?