LadyVu.com

Как подкачать грудь?

как подкачать грудь

Многие женщины, мечтая о красивой и большой груди, усиленно тренируются в зале на разных тренажерах. Прежде чем выяснить, как подкачать грудь девушке, стоит сказать о том, что в этой части тела нет мышц, а значит, увеличить размер и изменить форму упражнениями невозможно. На данный момент с этими задачами может справиться только пластическая хирургия. Регулярные тренировки помогут укрепить грудные мышцы, что позволяет предотвратить дряблость и снизить риск опущения груди. В результате грудь выглядит визуально красивей и дольше держит природную форму.

Как подкачать грудь?

Есть несколько упражнений, которые позволяют нагрузить мышцы груди. Выполнять их стоит регулярно, включая в основной комплекс. Каждое упражнение рекомендуется повторять в несколько подходов по 10-15 раз.

  1. Отжимания. Начнем выяснять, как подкачать грудь в домашних условиях, с базового упражнения, которое известно каждому. Оно тренирует не только мышцы рук, но и груди. Сначала можно выполнять отжимания с колен, что позволяет снизить нагрузку. Когда мышцы окрепнут можно принимать уже традиционное положение. Чтобы повысить нагрузку на грудные мышцы, необходимо руки поставить шире плеч. Спину и ноги нужно держать ровными. Если хочется прокачать верхнюю часть груди, то ноги следует поставить на возвышенность, к примеру, на стул. В том случае, если поставить руки выше ног, то нагрузка перейдет на нижнюю часть груди.
  2. как подкачать грудь в домашних условиях
  3. Жим от груди. Если интересует, как подкачать грудь после родов, то стоит обратить внимание на это упражнение. Оно не потребует больших усилий, главное, иметь гантели, роль которых может выполнять бутылка с водой или песком. Жим от груди также считается базовым упражнением. Его можно выполнять на скамье, но или на крайний случай на полу. В руки возьмите гантели ладонями вперед и расположитесь на спине. Задача – опускание гантелей до положения, когда плечи будут находиться параллельно полу. Локти следует направлять в разные стороны. Затем руки верните в начальное положение и снова повторите упражнение. Двигайтесь медленно без рывков. Если голова будет находиться выше таза, то нагрузка будет приходиться на верхнюю часть груди, а если наоборот, но на нижнюю.
  4. как подкачать грудь девушке
  5. Разведение гантелей. Еще одно эффективное упражнение, которое должно оказаться в комплексе людей интересующихся, как подкачать женскую грудь. Наибольшую нагрузку получают крупные грудные мышцы. Находясь на спине, держите в вытянутых руках гантели так, чтобы ладони смотрели друг на друга. Задача – разводите руки в стороны до того уровня, как плечи будут параллельны полу. Вернитесь в начальное положение и повторите все сначала. Можно локти немного согнуть.
  6. как подкачать грудь после родов

Видео: Упражнения на Грудь. Фитнес Дома

Видео: Улучшаем форму груди за две недели до Нового Года - Все буде добре - Выпуск 308 - 19.12.2013

Видео: Как сделать грудь упрогой. Как подкачать мышцы груди. Фитнес

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подкачать грудь?