LadyVu.com

Как накачать спину дома?

как накачать спину дома

Некоторые девушки, не имея времени на то, чтобы ходить в спортивный зал, интересуются, как накачать спину дома. Многие совершают большую ошибку, забывая включать в свой комплекс упражнения для этой части тела. Подкаченная спина не только обеспечивает правильную осанку, но и делает тело пропорциональным, и красивым. Еще упражнения позволяют избавиться от боли в спине, от которой мучается огромное количество людей.

Как девушке в домашних условиях накачать спину?

Есть много разных упражнений, которые подходят для домашнего использования. Чтобы достичь результата, необходимо делать по несколько подходов по 10-15 раз. Постепенно нагрузку можно увеличивать.

  1. «Лодочка». Предлагаем выполнять это упражнение в несколько этапов. Расположитесь на животе и оторвите от пола грудь и ноги, направив руки вдоль корпуса. Тянитесь руками к ногам, вытягиваясь в спине еще больше. После этого руки вытяните вперед и зафиксируйте положение на 5 счетов. Следующий этап – возьмитесь руками за лодыжки и, задержавшись на несколько счетов, покачайтесь взад/вперед. Во время выполнения упражнения необходимо ноги держать на весу.
  2. как накачать спину в домашних условиях девушке
  3. Разведение гантелей в наклоне. Если интересует, как девушке накачать спину, тогда обратите внимание на это популярное упражнение, для которого нужно подготовить гантели. Встаньте прямо, поставив ноги на ширине плеч, согнув их немного в коленях. Тело наклоните вперед примерно на 60 градусов, не прогибаясь в спине. Возьмите в руки гантели и держите их перед собой, немного согнув в локтях. Задача – разводите руки в стороны и сводите лопатки. Учитывая, что локти должны быть направлены вверх.
  4. как накачать спину девушке
  5. «Боксер». Исходное положение идентично предыдущему упражнению, только необходимо одну руку вытянуть вперед, а другую, отвести назад. Руки должны образовывать одну линию. Задача – меняйте положение рук, фиксируясь в точках на несколько секунд.
  6. как накачать спину дома девушке
  7. «Ласточка». Выясняя, как девушке накачать спину дома, хотелось бы упомянуть это универсальное упражнение, для выполнения которого не нужен дополнительный инвентарь. Стоит заметить, что «Ласточка» позволит быстро выпрямить осанку. ИП – встаньте на четвереньки, поставив руки под плечами. Задача – вытяните правую руку вперед и отведите противоположную ногу назад. Важно зафиксировать тело в прямой линии на 5 сек., а затем, повторите то же с другой стороной.
  8. как накачать спину женщине

Накачать спину женщине несложно, так как упражнения доступные и нужно просто регулярно тренироваться, не забывая нагружать и другие участки тела.

Видео: Как укрепить(накачать) спину дома! Упражнения,советы.

Видео: Как накачать спину дома? Накачаться в домашних условиях. Натуральный бодибилдинг

Видео: Как накачать спину в домашних условиях!

Видео: Как качать спину дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как накачать спину дома?