LadyVu.com

Как накачать пресс до кубиков?

как накачать пресс до кубиков

Не за горами солнечное лето, отдых на пляже и долгожданный отпуск. Но, как только начинаешь об этом думать, понимаешь, что еще нужно успеть накачать пресс до кубиков, выбрать идеальный купальный костюм и выглядеть «на все 100».

Как быстро накачать кубики пресса?

Соблазнительное тело может быть не только мечтой, но и реальностью. Главное стремится к ее воплощению. Не обязательно тратить немыслимые денежные суммы на покупку тренажеров и похода в спортзал. Достаточно придерживаться регулярного графика выполнения базовых упражнений, помогающих как можно быстрее накачать 8 кубиков пресса:

  1. Двойное скручивание. Лечь на пол. Одновременно поднять и туловище, и ноги. Завершить упражнение следует касанием колен локтями. В положении лежа ноги нужно выпрямить. Поднимая – согнуть колени.
  2. Скручивание. Занять положение лежа. Ступни придвинуть к телу. Ноги или кто-то должен держать, или зафиксировать их, засунув под диван. Руки сцепить в «замочек» за головой. Поднять корпус до тех пор, пока локти не коснутся коленей.
  3. Поднимание ног №1. Для выполнения этого упражнения достаточно повисеть на уличном турнике, поднимая повыше прямые ноги.
  4. Поднимание ног №2. Перейти на брусья. Упереться в них руками. Так же, как и в предыдущем упражнении, поднять прямые ноги.

Как накачать нижние кубики пресса?

Мышцы нижней части пресса можно накачать лишь в том случае, если поднимать ноги, но не за счет работы бедер, а только при помощи напряжения живота. Темп следует выбирать умеренный: 8-13 раз и 4-5 подходов.

  1. Поднимание ног. Ухватиться за перекладину. Ноги держать согнутыми или прямыми, но таким образом, дабы линия пояса была ниже бедер.
  2. Велосипед. Лечь на спину. Напрягая мышцы живота, осуществлять движения, напоминающие кручение педалей на велосипеде.

Видео: Как быстро и правильно накачать пресс до кубиков в домашних условиях

Видео: КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС ДО КУБИКОВ ПО ПРОГРАММЕ ГРЕГА ПЛИТТА! Тренировка Ураган

Видео: Как Быстро Накачать Пресс (5 МИНУТ ДО КУБИКОВ)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как накачать пресс до кубиков?