LadyVu.com

Как накачать грудь дома?

как накачать грудь дома

Многие девушки мечтают о подтянутой и упругой груди. Здесь следует знать, что упражнения, предназначенные для ее увеличения, не изменяют объем желез. Они подтягивают и поднимают грудь, за счет чего увеличивается ее объем в целом и она выглядит красивее. В этой статье мы подробно рассмотрим, как можно накачать грудь дома самостоятельно.

Как накачать грудь дома девушке?

  1. Разминка. Перед выполнением упражнений важно разогреть мышцы. Для этого подойдет короткая разминка и растяжка. Без выполнения этого условия можно запросто получить травму. Растяжку необходимо сделать и после занятий.
  2. Отжимания от стены. Это упражнение является очень эффективным и легким. Необходимо встать перед стеной, упереться об нее руками, а ноги отвести немного назад. Отжимание нужно выполнять очень медленно, становясь на носочки. Следует сделать три подхода и десять повторений.
  3. Отжимания от пола. Необходимо упереться руками в пол, поставить ладони немного шире плеч, а ноги расставить (не на ширине плеч). Классическое упражнение состоит из трех подходов по пятнадцать-двадцать повторений. Важно знать, что в первое время отжаться даже пару раз будет сложно, поэтому тренера рекомендуют начинать выполнять упражнение с коленей и постепенно увеличивать нагрузку.

Как накачать грудь девушке гантелями?

  1. Разведение гантелей. Накачать грудь гантелями довольно просто, но так как многие неправильно выполняют упражнение, результаты не появляются. Оно выполняется на стуле со спинкой. Локти согнуты и прижаты к бокам. Со вдохом руки разводятся в сторону, с выдохом – возвращаются в начальное положение. Важно разводить гантели в умеренном темпе. Необходимо сделать три подхода по пятнадцать-двадцать повторений.
  2. Жим лежа. Обычно упражнение выполняется на горизонтальной скамье, но разрешается выполнять его и на полу. Оно состоит из трех подходов и восьми-десяти повторений. Жим выполняется в умеренном темпе. Каждое поднятие необходимо зафиксировать и медленно опустить руки.

Как накачать мышцы груди дома: дополнения

Выполнять упражнения необходимо два-три раза в неделю, но не больше. Именно такое количество нагрузки является самым оптимальным. Важно помнить, что заниматься несколько дней подряд нельзя. Интервал между занятиями должен составлять не менее двух-трех дней, поскольку мышцам нужно время на восстановление. Специалисты рекомендуют составить специальное расписание тренировок и строго следовать ему.

Накачать грудь в домашних условиях возможно только при регулярном и последовательном выполнении. Первые результаты будут заметны через два месяца, а через три – достигнута желаемая цель. Но даже после этого упражнения необходимо время от времени выполнять, чтобы сохранить грудь в тонусе.

Видео: Как накачать грудь дома?

Видео: Накачать мышцы груди дома! (отжимания, техника)

Видео: Как накачать грудь дома и на турнике Тамир Шейх

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как накачать грудь дома?