LadyVu.com

Как быстро накачать руки?

как быстро накачать руки

Многие представительницы прекрасного пола, составляя для себя комплекс для тренировки, почему-то пропускают упражнения для рук и делают серьезную ошибку. Мышцы в этой части тела с возрастом начинают провисать, а кожа становится дряблой. Выглядит это непривлекательно, даже если вы будете иметь красивые стройные ноги и пресс. Необходимо знать, как правильно накачать мышцы рук, ведь многие боятся, что тренировки приведут к формированию некрасивого рельефа как у мужчин. Этот страх совершенно необоснованный. Во-первых, у женщин не так много тестостерона, а во-вторых, для этого нужно усиленно тренироваться и употреблять протеин и другие добавки.

Как быстро накачать руки отжимаясь?

Классическое отжимание. Отжимания известны многим еще со школьных времен. Это упражнение помогает не только подкачать руки, оно также задействует ноги, пресс и спину. Есть несколько разновидностей отжиманий, которые дают немного разную нагрузку. Для выполнения классического варианта нужно принять упор лежа. Важно, чтобы тело образовывало прямую линию. Вдохните и опуститесь ближе к полу, сгибая локти, чтобы тело было параллельно полу. Вернитесь в исходное положение. Сделайте несколько подходов по 15 раз. Если вы хотите повысить нагрузку, то возьмите в руки гантели и делайте упор уже на них. Можно также одну ногу закинуть на другую или поставить их на возвышенность.

как правильно накачать мышцы рук

Отжимание обратным хватом. Разбираясь, как быстро накачать руки девушке, стоит упомянуть отжимания обратным хватом. Выполнять это упражнения нужно на стуле или на скамье. Благодаря ему можно накачать трицепсы. Встаньте к стулу спиной, сядьте на его край и упритесь ладонями. Ноги вытяните вперед, упор на пятки. Локти должны быть направленными назад. Сгибайте руки до тех пор, пока расстояние от копчика до пола не будет составлять около 5 см. Вернитесь в исходное положение. Количество повторов тоже. Чтобы увеличить нагрузку, поставьте пятки на какую-то возвышенность.

как быстро накачать руки девушке

Как очень быстро накачать руки?

Для того, чтобы быстро накачать мышцы рук, необходимы регулярные тренировки с правильно распределенной нагрузкой и, конечно же, правильный режим питания, в котором особое место должно быть отведено белкам – строительному материалу мышц. Очень быстро добиться выдающихся результатов не получится, так как организму необходимо время для создания новых мышечных волокон.

Как быстро накачать руки дома гантелями?

Этот спортивный инвентарь доступен каждому, но его можно заменить подручными средствами, к примеру, бутылками с водой или песком. Есть много различных упражнений с использованием гантелей:

  1. Возьмите гантели, вес которых не должен быть больше 3 кг. Локти зафиксируйте на уровне талии и не смещайте их во время всего упражнения. Сгибайте локти, притягивая гантели к груди. Сделайте 3 подхода по12 раз.
  2. как быстро накачать руки дома
  3. Следующее упражнение помогает прокачать трицепс и подойдет для тех, кто интересуется, как накачать обвисшие мышцы рук. Рекомендуется соединять это упражнение с предыдущим, чтобы достигнуть хороших результатов. Ноги на ширине плеч и согните немного колени, а в руки возьмите гантели. Наклонитесь вперед, плечи держите на одном уровне, спина должна быть ровной. Локти согните и притяните гантели к себе, а затем, опустите руки вниз и снова поднимите.
  4. как накачать руки очень быстро
  5. Жим сидя. Возьмите гантели и согните их в локтях до получения прямого угла. Разведите руки в стороны и выпрямите вверх, а затем, вернитесь назад. Делайте все синхронно. Сделайте 3 подхода по 15 раз.
  6. как накачать обвисшие мышцы рук

Чтобы достичь хороших результатов, необходимо тренироваться не менее трех раз в неделю, выделяя для упражнений вторую часть общего тренинга или делать обособленную тренировку, только для работы над руками.

Видео: Накачать руки - это просто. Михаил Прыгунов.

Видео: Как накачать руки быстро и очень эффективно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как быстро накачать руки?